Автомобили BMW – непревзойденный стиль и великолепное качество

13-02-2015, 22:41

 

Автомобили BMW – непревзойденный стиль и великолепное качество

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, рост цен и сокращение продаж авто в России, именитые автоконцерны продолжают считать российский авторынок одним из наиболее перспективных. Сегодня практически каждая третья российская семья имеет авто. В столице на каждую семью приходится по 2 или даже по 3 машины.

 

В России можно найти новые или поддержанные транспортные средства всех марок, типов и кузовов различного года выпуска и комплектации. Автолюбители имеют возможность выбирать на АвтоПоиске, в автосалонах, объявлениях в сети БМВ в Москве по низкой цене, бюджетные седаны или мощные внедорожники. Любители драйва могут остановить свой выбор на проверенных временем моделях с механической коробкой передач. Ценители комфорта, спокойной и безопасной езды отдают предпочтение современным хэтчбекам на автомате. Разброс цен на автомобили также достаточно широк. Некоторые выбирают недорогие поддержанные модели отечественного автопрома. Другие с нетерпением ждут старта продаж новинок от именитых брендов. Наибольший ажиотаж традиционно вызывают немецкие машины БМВ, которые у всех водителей ассоциируются с высочайшим качеством сборки, высоким уровнем безопасности и непревзойденным комфортом.

Какие новинки немецкий автоконцерн планирует презентовать в России

Одной из наиболее ожидаемых авто новинок 2015 года обещает стать новый BMW Х1. Как сообщает портал Аutospynews.net, обновленная версия получит новую радиаторную решетку, слегка уменьшенные фары и расширенные задние пассажирские двери. Обновленный хэтчбек останется на актуальной заднеприводной платформе. Он будет укомплектован теми же силовыми агрегатами, что и купе. В продажу новинка поступит ориентировочно весной текущего года.

Летом 2015 года на российском рынке должны также стартовать продажи обновлённого БМВ Х3. Экстерьер новинки оформлен в стиле BMW X5 (F15). Автомобиль получил увеличенную решетку радиатора, новую головную светотехнику и колесные диски. Расширена была также палитра вариантов окраски кузова авто. Стоимость обновлённого кроссовера будет находиться в пределах 1 938 000 – 2 749 000 рублей. Благодаря богатой комплектации цена на некоторые версии, собранные в России, будет выше, чем на аналогичные модели, собранные в Америке.

В Интернет появилась информация и том, что в текущем году в продажу поступит новый 400-сильный М2, который будет укомплектован механической коробкой передач.

 

Источник: http://moskva.avtopoisk.ru


Коментарии к новости Автомобили BMW – непревзойденный стиль и великолепное качество: