ЗапчастиФорд – удобный магазин для покупок запчастей

9-02-2015, 01:25

ЗапчастиФорд – удобный магазин для покупок запчастей
ЗапчастиФорд – удобный магазин для покупок запчастей

Интернет-магазин автозапчастей ЗапчастиФорд.рф продумал до мелочей всю свою деятельность, для того, чтобы клиентам было удобно совершать покупки. И в первую очередь, это широкий ассортимент товаров. В данном магазине можно сцепление Форд купить или подобрать для своего железного друга менее ходовую деталь.

Компания имеет большой склад, на котором хранятся запчасти, в том числе масла и фильтры Ford. Продукция постоянно расширяется и добавляется. Поэтому при обращении в магазин, клиентам не приходится ждать, пока доставят его запасную часть. Чаще всего она есть в наличии, и клиент может получить ее сразу после покупки. Но если необходимой детали на складе нет, то сотрудники тут же связываются с крупными, надежными поставщиками, и нужные комплектующие приезжают в магазин в считанные дни.

Интернет-магазин ЗапчастиФорд.рф сотрудничает непосредственно с центральным складом компании Ford, поэтому все покупатели уверены в подлинности и надежности запасных частей. А на все детали клиенты обязательно получают фирменную гарантию.

Совершать покупки в ЗапчастиФорд можно из любого города России. За счет огромного оборота продукции в магазине налажена быстрая доставка покупок, которая работает без выходных и праздничных дней. А при покупке товаров более чем на 10 000 рублей, все комплектующие для автомобиля будут доставлены по любому адресу прямо до дверей абсолютно бесплатно.

Еще одним важным преимуществом магазина ЗапчастиФорд является низкая цена на все товары. За счет огромного оборота продукции компания имеет возможность делать минимальные наценки при продаже. А прямая доставка с Центрального Склада Ford позволяет избегать наценок посредников. Кроме этого, за столько лет работы специалисты компании научились минимизировать затраты, что отражается на цене в пользу покупателей. А постоянные клиенты могут пользоваться специальными предложениями магазина и дополнительно экономить при покупках.

Для облегчения выбора и заказа нужной продукции, на сайте интернет-магазина предусмотрена удобная система поиска. Можно найти деталь по ее номеру или же по модели транспортного средства. После выбора перед глазами сразу появится информация о наличии запчасти и ее цене. А если у клиентов появляются вопросы по выбору или заказу товаров, ответы на них всегда можно получить у онлайн-консультанта.


Коментарии к новости ЗапчастиФорд – удобный магазин для покупок запчастей: