Как выбрать автомобиль в автосалоне?

23-01-2015, 21:47
Как выбрать автомобиль в автосалоне?
Как выбрать автомобиль в автосалоне?

Подобрать для себя подержанный автомобиль можно гораздо проще, чем выбирать новый. Ведь когда берешь машину с пробегом, нужно ориентировать только по своему бюджету, так как ту же самую модель можно приобрести как за сто или двести, так и за пятьдесят-шестьдесят тысяч рублей. Все будет зависеть от состояния, пробега, возраста и других факторов, влияющих на стоимость.

С новым автомобилем все не так просто, его цена обозначается дилерами, и не может быть ни завышена, ни занижена. Но есть некоторые факторы, которые будут играть роль в дальнейшей эксплуатации транспортного средства. Как узнать, какой автомобиль будет дешевле в использовании? Оказывается, есть такой сервис, на котором можно выяснить все эти параметры. Причем сделать это очень легко, достаточно выбрать интересующую марку и модель, и просмотреть о ней информацию.

Ресурс находится по адресу http://autorating.ru/. Здесь можно выбрать не только один автомобиль, а отметить сразу несколько машин, и получить таблицу со сравнительными характеристиками. Там указывается абсолютно все, что может повлиять на выбор транспортного средства. В первую очередь, обозначается розничная стоимость автомобиля, по которой его можно приобрести в дилерском центре. Кроме того, пишется стоимость первого и последующих ТО.

Очень важно при покупке транспортного средства продумывать не только то, как выкроить денег на его приобретение. Также очень важно понять, сможет ли автомобилист потом содержать эту машину, или она будет для него сильно дорогой. Выбрав для себя несколько моделей, которые нравятся больше всего, можно определить, какая из них будет дешевле в обслуживании. И если принципиальных отличий в них нет, и нет особых предпочтений, то можно покупать то, что дешевле.

Информация касается первых трех лет жизни транспортного средства. Там написано также, сколько будет стоить полис КАСКО и ОСАГО на эти три года. Очень важной является остаточная стоимость машины. Если автомобилист планирует через два-три года продать эту машину, то он будет видеть, на сколько процентов она подешевеет. Проанализировав все эти параметры, определиться с выбором транспортного средства будет гораздо проще. Причем сделать это можно будет без помощи работников автосалона. Выбор в этом случае будет осознанным, взвешенным, и, что самое главное, правильным. Это очень полезный сервис, доступный каждому пользователю сети.

Коментарии к новости Как выбрать автомобиль в автосалоне?: