Обновленный Duster предложили украинцам

18-01-2015, 01:43

Обновленный Duster предложили украинцам

Обновленный Duster предложили украинцам
 
На Украине с 15-го января стартовали официальные продажи обновленной версии бюджетного внедорожника Renault Duster, предлагаемого по минимальной цене в 295,5 тысяч гривен.
 
Как магазин http://ek.ua/ предлагает разнообразие товаров, то и рестайлинговый Duster предоставляет возможность использования расширенного количества опций, повышающих комфортабельность.
 
Новинка получила несколько переработанную переднюю часть с новыми фарами и решеткой радиатора, дополненной хромированными поверхностями. Появились также колесные диски на 16 дюймов, два дополнительных цвета окраски и ряд менее заметных доработок экстерьера. В салоне водителя предлагается новая приборная панель и несколько вариантов обивки салона, включая использование кожи.
 
Предлагаемый набор оборудования включает в себя круиз-контроль, мультимедийный комплекс с экраном до 7 дюймов, электронные помощники обеспечения безопасности и многое другое.
 
Модель доступна покупателям с 1,6-литровым бензиновым 105-сильным двигателем и МКПП, 2,0-литровым 143-сильным бензиновым мотором объемом 2,0 литра и АКПП, а также дизельными моторами с отдачей 85 или 110 «лошадок» и механической трансмиссией. Привод может быть передний для базовых версий или полный в качестве опции для более дорогих вариантов исполнения.
 
Стоит напомнить, что модель впервые была представлена в 2010-м году, и с момента ее выхода на украинский рынок, покупателями внедорожника стало более 8 тысяч человек. Всего же по миру разошлось до полумиллиона Duster.

 

Источник: http://ek.ua


Коментарии к новости Обновленный Duster предложили украинцам: