Распространенные услуги для авто

1-01-2015, 22:16

Распространенные услуги для авто

Для того, что бы полноценно владеть автомобилем, для начал нужно его диагностировать, оформить в свою собственность, а затем застраховать его. Но не всегда получается сделать все это самостоятельно и на помощь приходят компании, которые с радостью готовы оказать любую услугу, если она потребуется Вашему автомобилю. Из ряда таких компаний не каждая сможет похвастаться качеством сервиса и скоростью реакции. Вашему вниманию предлагается компания «DP-auto», которая способна на такое, находится на рынке юридических услуг с уже далекого 2007-го года и предоставляет помощь в ряде необходимых любому автовладельцу услуг. Данная компания работает в круглосуточном режиме и компетентна выполнять такие операции:

- Помощь в юридически подкованной покупке и продаже транспортных средств.- Постановка и транспортного средства на государственный учет и снятие с него.- Обязательное страхование гражданской ответственности.- КАСКО- Помощь и советы при намерении купить или продать транспортное средство.

С полным спектром услуг Вы можете посетив сайт компании dp-auto.ru, на котором описаны все основные направления деятельности компании. Главной отличительной особенностью данной компании является осуществление выезда в любое время суток сотрудника для полной диагностики автомобиля перед покупкой. В процедуру проведения этой услуги входят:

- Выявление следов участия транспортного средства в ДТП. При этом проверяются все основные составляющие части, а также геометрия кузова, следы ремонта, зазоры и толщина лакокрасочного покрытия.- Тщательная проверка истории транспортного средства, при которой определяются все предыдущие владельцы, его кредитная история, наличие арестов автомобиля.- Комплексная компьютерная диагностика, в которую входят проверки состояния электронных систем автомобиля.- Предоставление отчета по работе двигателя, при которой проверяются наличие и состояние масел, охлаждающей жидкости, а также наличие и уровень шумов от двигателя.- Пробная езда с проверкой работы коробки передач на правильность переключений, проверка работы подвески, проверка тормозов и общей управляемости.

В данной компании работают исключительно опытные юристы и технические мастера, которые в любую минуту могут помочь Вам в любом деле, связанном с транспортным средством. Обращаясь в компанию «DP-auto» вы получаете качественное обслуживание в самые кратчайшие сроки.

 

Источник: http://dp-auto.ru


Коментарии к новости Распространенные услуги для авто: