Новое поколение автомобиля Cadillac CTS-V будет представлено в Детройте

19-12-2014, 01:42

Новое поколение автомобиля Cadillac CTS-V будет представлено в Детройте

Новое поколение автомобиля Cadillac CTS-V будет представлено в Детройте

Появилась информация о том, что на автомобильном салоне в Детройте будет представлено новое поколение седана Cadillac CTS-V. Мероприятие намечено на начало января будущего года. Основными конкурентами для заряженного транспортного средства станут модели Mercedes-Benz E 63 AMG и BMW M5. Производители уверены, что смогут достойно противостоять немецким автомобилестроителям в борьбе за клиентов.
 
Заряженная модификация Cadillac CTS-V будет отличаться от своей стоковой версии иным оформлением экстерьера. Здесь будет устанавливаться новая радиаторная решетка и бамперы, переделке подвергнется выпускная система. А на крыше багажника конструкторы предложили установить спойлер. Кроме того известно, что и интерьер будет немного переделан. Правда, что именно будет изменено, никто не говорит.
 
Что будет под капотом заряженного седана Cadillac CTS-V, пока тоже никто не знает. Есть предположения, что здесь производители установят бензиновый 8-цилиндровый мотор с механическим нагнетателем. Его мощность при объеме в 6,2 литра составит примерно шестьсот лошадиных сил. Автомобилестроители рассказали, что ремонт вариаторов и других узлов транспортного средства в гарантийный период будет производиться бесплатно.
 
Предыдущее поколение автомобиля Cadillac CTS-V оснащалось таким же по объему агрегатом. Только его мощность была несколько ниже, она составляла пятьсот шестьдесят четыре лошадиные силы. Крутящий момент достигал максимального значения в семьсот сорок семь ньютонометров. Разгон до первой сотни происходил за четыре секунды.

 

Источник: http://akppcvt.ru


Коментарии к новости Новое поколение автомобиля Cadillac CTS-V будет представлено в Детройте: