Suzuki Alto будет представлен через неделю

18-12-2014, 04:22

Suzuki Alto будет представлен через неделю

Suzuki Alto будет представлен через неделю

Японские автомобилестроители наметили дату дебюта нового поколения модели Suzuki Alto. Презентация состоится двадцать второго декабря. Там компания раскроет больше подробностей о данной малолитражке, а пока в сети интернет имеются фотографии новинки. Производители отмечают, что продажи транспортного средства начнутся сразу же после его официальной презентации.
 
Данный автомобиль продается не только в Японии, но и за ее пределами. Компания уверена, что новинка позволит вернуть популярность малолитражке, которая на данный момент не очень высока. На мировом рынке продажи прошлого поколения были слабыми, потому компания серьезно трудилась при разработке новинки. Основными положительными моментами в новом Suzuki Alto станут высокая экономичность и оригинальный дизайн.
 
Автомобиль благодаря своей компактности и низкому расходу топлива широко используется в различных сферах деятельности, даже в рекламном бизнесе. Несмотря на малое пространство внутри салона, здесь можно перевозить даже мобильный выставочный стенд, так как его предварительно можно разобрать.
 
Внешность автомобиля Suzuki Alto сочетает в себе современные черты и стиль ретро, как дизайнерам удалось так гармонично их совместить, до сих пор непонятно. В салоне все выполнено в традиционном стиле, который свойственен моделям этого класса. Но более подробно можно будет сказать об этом только после того, как машину представят официально. По поводу технических характеристик японские автомобилестроители не сказали ничего, все это будет раскрыто менее чем через неделю.

 

Источник: http://standbuilding.ru


Коментарии к новости Suzuki Alto будет представлен через неделю: