Автомобиль BMW M6 представлен за несколько недель до автосалона

18-12-2014, 04:14

Автомобиль BMW M6 представлен за несколько недель до автосалона

Автомобиль BMW M6 представлен за несколько недель до автосалона

Некоторое время назад появилась информация о том, что обновленная версия BMW M6 будет представлена на автосалоне в Детройте. Мероприятие стартует в следующем месяце. Немецкая компания не дождалась официального представления новинки, и решила порадовать своих поклонников заранее. Для этого они выложили полноценные фотографии обновленного авто в сеть интернет.
 
Модель BMW M6 получила ряд изменений в экстерьере и интерьере. Например, теперь в базовое оснащение входит светодиодные фары новой формы и иная радиаторная решетка. На передке появились два огромных отверстия для забора воздуха. Кормовая часть получила новый бампер и четыре патрубка выхлопной системы – по два с правой и с левой стороны. В салоне появился новый руль, измененный мультимедийный комплекс, сидения спортивного типа и подсветка в ногах водителя.
 
Под капотом BMW M6 устанавливается такой же мотор, как и раньше. Это агрегат с двумя турбинами, имеющий объем 4400 кубических сантиметров. Его мощность составляет пятьсот шестьдесят лошадиных сил, а крутящий момент равен шестьсот восемьдесят ньютонометров. Если такой агрегат выйдет из строя, то автосервис на Пресне сможет быстро исправить все неполадки.
 
Обновленный автомобиль BMW M6 способен развивать первые сто километров в час за 4,2 секунды. Машина расходует примерно один литр топлива на проезд десяти километров. Установлено купе на 7-спицевые алюминиевые диски диаметром двадцать дюймов. Стоимость автомобиля, а также сроки его выхода в дилерские центры не называются. Их могут объявить на мотор-шоу в Детройте.

 

Источник: http://kenturion-service.ru


Коментарии к новости Автомобиль BMW M6 представлен за несколько недель до автосалона: