Представлен концептуальный внедорожник Ford Troller T4

11-12-2014, 01:41
Представлен концептуальный внедорожник Ford Troller T4
Представлен концептуальный внедорожник Ford Troller T4

Бразильский отдел автомобилестроителя Ford представил концептуальный внедорожник Troller T4. В качестве прообраза для данной модели был взят серийный вариант под названием Novo Troller T4, который появился на местном рынке в июне этого года. Концепт был показан широкой общественности на автосалоне в Сан-Паулу. Напомним, что данное мероприятие проходило тридцатого октября.

Доработки коснулись экстерьера, а в салоне ничего не изменилось. Если не считать иных отделочных материалов, а также нового комплекса мультимедиа. Кроме того в комплектации Ford Troller T4 появился климат-контроль, которого не было у Novo. Силовой агрегат тоже не подвергся изменениям, здесь, как и прежде, стоит дизельный мотор объемом три тысячи двести кубических сантиметров. Его отдача составляет сто девяносто семь лошадиных сил. Работает двигатель в паре с механической пятиступенчатой трансмиссией.

Экстерьер Ford Troller T4 получил новые бамперы, а также ряд дополнительного оборудования, незаменимого для бездорожья. Здесь имеется, шноркель, лебедка, а также багажник на крыше. Прочесть подробно об электрических лебедках можно здесь. Установить концептуальный автомобиль решено на более мощные колеса, обутые во внедорожные покрышки. Также доработке подверглась подвеса, детали которой были усилены.

Производители отметили, что концепт не имеет ничего общего с планами на создание новой модели. Показав его, концерн просто прорекламировал дополнительное оборудование, которым можно будет оснащать транспортные средства такого уровня.

Коментарии к новости Представлен концептуальный внедорожник Ford Troller T4: