Porsche показал фотографию компактного автомобиля

19-11-2014, 03:42

Porsche показал фотографию компактного автомобиля

Porsche показал фотографию компактного автомобиля

Автомобилестроители представили проект жилого дома, который будет построен через два года в Майами. Проект носит название Porsche Design Tower. На одном из снимков, сделанном фотографами, имеется изображение маленького хэтчбека. Напомним, что на данный момент у автомобилестроителя такого транспортного средства в модельном ряду нет. Скорее всего, это хэтчбек Porsche Pajun, который в скором времени может появиться в продаже.
 
Новинка является гибридом модели Panamera, выполненной в уменьшенном виде. В названии присутствует часть слова Junior, что переводится, как "младший". То есть, данный хэтчбек будет располагаться в линейке производителя на одну ступень ниже своего "старшего" брата Panamera. Автомобиль будет построен на шасси MSB, на котором базируется ряд машин концерна Volkswagen.
 
Кроме того производители рассказали, что под капотом Porsche Pajun будут устанавливаться мощные моторы с отдачей от трехсот до пятисот лошадиных сил. Так что такой компактный автомобиль будет по производительности таким же, как и трактор kubota. Кроме бензиновых двигателей в гамме появится дизельный силовой агрегат, предоставленный компанией Audi.
 
Ранее эксперты считали, что модель Porsche Pajun появится на рынке в 2017 году. Но это произойдет на два года позже, так как автомобилестроители решили немного сократить ежегодные расходы на разработку новинок. В доме, который строит компания, будет сто тридцать две квартиры. На каждую из них приходится по два-четыре парковочных места. Кроме того в доме будет даже специальный лифт для машин.
 

 

Источник: http://traktor.od.ua


Коментарии к новости Porsche показал фотографию компактного автомобиля: