Обновленный автомобиль Hyundai Solaris представили в Санкт-Петербурге

16-11-2014, 02:31

Обновленный автомобиль Hyundai Solaris представили в Санкт-Петербурге

Обновленный автомобиль Hyundai Solaris представили в Санкт-Петербурге

Автомобильный концерн Hyundai представил свою обновленную модель Solaris. После рестайлинга транспортное средство подорожало до отметки в четыреста восемьдесят семь тысяч рублей. Прошлую версию можно приобрести на пятнадцать-двадцать тысяч дешевле. Как и раньше, под капотом устанавливается один из двух бензиновых агрегатов.
 
Первый мотор имеет объем 1400 кубических сантиметров, а его отдача составляет сто семь лошадиных сил. Кроме того доступна более дорогая и производительная модификация. Ее мощность равна ста двадцати трем лошадкам, а объем мотора на двести миллилитров выше. После обновления автомобиль Hyundai Solaris получит новые трансмиссии. Ранее предлагалась установка автоматической коробкой с четырьмя диапазонами или механики с пятью ступенями. После рестайлинга обе коробки получат по шесть передач.
 
Презентация автомобиля Hyundai Solaris прошла на заводе в Питере, где начинается сборка этого транспортного средства. Ранее руководством концерна предполагалась аренда сцены в Санкт-Петербурге, но потом решено было сделать мероприятие закрытым. Несмотря на это, фотографии автомобиля сразу же попали в сеть интернет, и стали доступны для всеобщего обозрения.
 
Автомобиль Hyundai Solaris представляет собой копию модели Verna, которая выпускается специально для китайского рынка. Напомним, что обновленная версия этого авто была показана на мотор-шоу в Пекине. Автомобиль получил новый передний и задний бампер, иную радиаторную решетку, а также обновленные фары. В салоне транспортного средства изменений почти нет.
 

 

Источник: http://arenda-zvuka-spb.ru


Коментарии к новости Обновленный автомобиль Hyundai Solaris представили в Санкт-Петербурге: