Ferrari LaFerrari Spide будет создан в десяти экземплярах

9-11-2014, 01:30

Ferrari LaFerrari Spide будет создан в десяти экземплярах

Ferrari LaFerrari Spide будет создан в десяти экземплярах

Автомобилестроительный концерн Ferrari рассказал о том, что его суперкар LaFerrari Spide с открытым верхом появится в дилерских центрах только в следующем году. Кроме того объявлено, что машина будет выпущена лимитированным тиражом, который составит всего десять экземпляров. Так что покупателям, которые хотят заполучить новинку, следует быть более расторопными, чтобы успеть сделать предварительный заказ, когда он откроется.
 
Уже сейчас известна стоимость новинки, которая составит три миллиона и двести тысяч евро. Напомним, что стоковая версия Ferrari LaFerrari Spide обходится на два миллиона дешевле. Из-за того, что машина лишится крыши, конструкторы изменят конструкцию открывания дверей. Они не будут подниматься вверх, а, как в обычных транспортных средствах, будут отводиться в сторону. Помимо отсутствия крыши, автомобиль отличается силовым агрегатом, здесь будет устанавливаться гибридный привод.
 
Максимальная скорость родстера Ferrari LaFerrari Spide составит триста пятьдесят километров в час. Так что если нужна, например, медицинская книжка для медицинских работников, то съездить за ней можно будет в считанные минуты.
 
Напомним, что под капотом у Ferrari LaFerrari Spide устанавливается бензиновый 12-цилиндровый двигатель. Его объем составляет шесть тысяч триста кубических сантиметров. С ним совместно работает электромотор. Крутящий момент передается на приводные колеса через роботизированную трансмиссию с семью ступенями. Суммарная отдача родстера составляет девятьсот шестьдесят три лошадиные силы.

 

Источник: http://medi-center.ru


Коментарии к новости Ferrari LaFerrari Spide будет создан в десяти экземплярах: