Kumho выпускает новые покрышки WinterCraft ice Wi31

6-11-2014, 13:22

Kumho выпускает новые покрышки WinterCraft ice Wi31

Kumho выпускает новые покрышки WinterCraft ice Wi31

Стало известно, что компания Kumho собирается вывести на рынок свои новые покрышки под название WinterCraft ice Wi31. Презентация данного продукта прошла в Эссене пару недель назад. По словам производителей, новинка должна заменить на своем посту модель I’Zen KW22. Зимняя резина оснащается шипами, с которыми водителю гарантируется безопасный проезд по любому, даже самому скользкому покрытию.
 
При разработке шин Kumho WinterCraft ice Wi31, конструкторы оптимизировали расположение шипов. Это способствует улучшению тормозного эффекта, а также управляемости транспортного средства даже на высоких скоростях. Участок протектора, на котором располагается шип, имеет особую форму. Это гарантирует быстрое очищение от грязи, льда и снега и обеспечивает полноценную работу шипов.
 
Покрышки Kumho WinterCraft ice Wi31 оснащаются специальными трехмерными ламелями. Их задача состоит в сокращении тормозного пути на заледенелой дороге. Похожими свойствами обладает зимняя резина Bridgestone R16. Новинка от Kumho имеет направленный рисунок протектора, который сочетается с острыми краями блоков. Это создает эффект гусеничного трака, и повышает тягу во время езды.
 
Отдельно хочется отметить состав резиновой смеси покрышек Kumho WinterCraft ice Wi31. В нем присутствует силика, которая обеспечивает надежную работу шин даже в сильный мороз. Данные покрышки будут доступны с диаметром от тринадцати до восемнадцати дюймов. Ширина профиля будет варьироваться от ста пятидесяти пяти до двухсот двадцати пяти миллиметров.

 

Источник: http://www.moreshin.com.ua


Коментарии к новости Kumho выпускает новые покрышки WinterCraft ice Wi31: