Выгодные условия приобретения коммерческого транспорта

28-10-2014, 20:51

 

Выгодные условия приобретения коммерческого транспорта

Как обеспечить своевременную доставку товаров в торговую сеть, не обращаясь в сторонние компании, не тратя дополнительные финансовые средства на их весьма недешевые услуги? Как организовать развозку по домам персонала подразделения компании, расположенного за городской чертой или пассажирские перевозки? Получить исчерпывающие ответы на эти вопросы вы сможете в компании Major Auto. Здесь вы узнаете, как купить коммерческий транспорт по разумным ценам, за наличный расчет или в кредит на выгодных условиях, а также сможете получить подробные консультации по его подбору, приобретению, эксплуатации и обслуживанию.

 

 

Что входит в понятие «коммерческий транспорт»?

К категории коммерческих транспортных средств можно отнести:

  • грузовые автомобили различного тоннажа, которые могут использоваться для транспортировки самых разнообразных товаров. В том числе – и требующих специального температурного и влажностного режима (в подавляющем большинстве случаев это продукты питания);
  • микроавтобусы. Сфера их применения сегодня довольно широка – это и перевозка пассажиров по городским и междугородним маршрутам, и доставка на работу и с работы персонала компании, и переоборудование под офисы, под передвижные лаборатории. Все зависит исключительно от ваших потребностей;
  • грузопассажирские автомобили, которые объединяют в себе все преимущества микроавтобуса и малотоннажных грузовиков;
  • автобусы для междугородних и международных перевозок.

 

Основные преимущества приобретения коммерческого транспорта

Покупка микроавтобуса для компании обеспечивает целый ряд преимуществ. Во-первых, вам не нужно будет в дальнейшем пользоваться услугами специализированных организаций, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки. С каждым днем они становятся все дороже, требуют крупных затрат. Во-вторых, вы в любое время сможете воспользоваться автомобилем вне зависимости от обстоятельств.

 

Чтобы купить авто для коммерческих целей, сегодня достаточно просто воспользоваться услугами сайта Major Auto, позволяющего в режиме реального времени получить всю необходимую информацию о машине, записаться на тест-драйв, проконсультироваться по любым интересующим вас вопросам. Также компания предлагает привлекательные условия кредитования такой покупки – все необходимые расчеты можно также сделать непосредственно на сайте.

 

Источники: http://www.major-auto.ru, http://www.major-auto.ru


Коментарии к новости Выгодные условия приобретения коммерческого транспорта: