Mazda 3 - фаворит продаж

19-10-2014, 00:06

 

Mazda 3 - фаворит продаж

Еще в 1920 году был основан японский автомобильный концерн Mazda Motor Corporation, и на сегодняшний день заводы компании расположены в 21 стране мира. Автомобили, сходящие с их конвейеров, успешно продаются в ста двадцати государствах.

 

В данный момент модельный ряд автомобилей этого бренда достаточно разнообразен. Это малолитражки, седаны среднего и люкс классов, внедорожники и спортивные модели.

За что ценят автомобили этой марки? Самое главное – уникальность, концерн не перенимает опыт других компаний, и это единственные автомобили, которые никогда ни с чем не сравнивают. Ни в плане дизайна, ни в плане идентичности технических характеристик.

Естественно, автосалоны постоянно составляют рейтинги продаж, и на сегодняшний день несомненным лидером является компактная и колоритная mazda 3. Это небольшой, но в то же время достаточно мощный автомобиль. Mazda 3 отличается маневренностью, легко набирает скорость (двигатель 150 «лошадок»), динамична. Модель легка в управлении, даже на большой скорости на ней можно совершать крутые маневры, при этом машина будет превосходно "держать" дорогу.

Внешние характеристики ничуть не уступают техническим, и дизайн кузова, и интерьер салона очень выгодно выделяют данный автомобиль даже среди иных моделей концерна. Видно, что создатели поработали на совесть. Салон удобен, кресла эргономичны, что позволяет даже в длительной дороге чувствовать себя превосходно. Среди прочих достоинств нельзя не отметить безопасность Mazda 3 и ее экономичность.

Если данное авто можно считать исключительно городской машиной, то новый кроссовер Mazda СХ-5 – это вариант для путешествий. Он совершенно не похож на другие авто, ведь в его разработке применяли самые последние технологии и собственные наработки конструкторов концерна.

Внедорожник можно назвать самым экономичным и экологичным в мире. Если верить техническим характеристикам, то расход топлива составляет шесть с половиной литров топлива на сто километров. Впечатляет, согласитесь, особенно если сравнить мизерный расход с мощным и массивным автомобилем.

Mazda СХ-5 имеет впечатляющий дизайн и очень комфортный салон, оснащенный множеством опций для водителя и пассажиров. Дополнительную информацию о данной модели можно изучить на страничке http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda-cx-5/crossover/overview/. Если характеристики вас впечатлят, а цена покажется вполне приемлемой (так и есть), вы станете владельцем одной из лучших разработок японского концерна Mazda.

 

Источники: http://www.mazda-sim.ru, http://www.mazda-sim.ru


Коментарии к новости Mazda 3 - фаворит продаж: