Opel - автомобиль для всей семьи

24-07-2013, 11:36

Opel - автомобиль для всей семьи

В современном мире скорость стоит на первом месте. Быстрый темп жизни отражается на каждом аспекте жизнедеятельности человека. Поэтому собственный автомобиль давно уже превратился из роскоши в необходимость. Автомобильный рынок сегодня позволяет каждому подобрать средство передвижения на свой вкус. Здесь учитывается и тип кузова автомобиля, и его максимальная скорость, и общая вместительность, расход топлива, пригодность для путешествий в условиях сложных дорог, комфортабельность салона, предусмотренная система безопасности и даже цвет. Сегодня цветовая палитра, используемая для окрашивания автомобилей, поражает количеством цветов и оттенков, а дополнительные услуги по аэрографии автомобиля позволяют полностью выразить творческую натуру и характер его владельца.

Одной из наиболее распространенных марок во всем мире является opel, выпускаемый концерном General Motors — крупнейшим автомобильным концерном, время от времени делящим свое первенство с такими автомобильными компаниями, как Toyota и Volkswagen. Пройдя путь от производства швейных машинок и велосипедов, немецкая компания Opel уже в 1898 году выпустила свой первый автомобиль. За более чем столетнее существование она зарекомендовала себя как компания, выпускающая надежные и комфортные автомобили, старающаяся удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя.

Сегодня в странах СНГ большой популярностью пользуется опель зафира турер. Это компактвэн появился на рынке еще в 1999 году и прошел два полных обновления в 2005 и 2011 годах. Отличительной чертой этого автомобиля является система Flex 7 — то есть наличие семи посадочных мест в салоне автомобиля. Позднее так же был выпущен пятиместный вариант этого автомобиля. В Европе опель зафира укомплектован 4х-цилиндровым бензиновым двигателем, объемом 1,6, а так же существуют версии, использующие природный газ и смешанные виды топлива. Длина автомобиля составляет 4 метра 658 см, ширина — 1 м 820 см, а высота - 1 метр 690 см.

Полный контроль над управлением и высокая маневренность делают автомобиль удобным для поездок на длительные расстояния и пригодным для сложных дорог. Удобный салон и система климат-контроль позволяют сделать путешествие максимально комфортным, а высокая вместительность салона рассчитана как на большую семью, так и на длительные поездки в обществе друзей.

 

Источники: http://www.opel-favorit.ru, http://www.opel-favorit.ru


Коментарии к новости Opel - автомобиль для всей семьи: