Автомобиль можно купить дешевле, если знать, куда обращаться

17-10-2014, 15:21
Автомобиль можно купить дешевле, если знать, куда обращаться
Автомобиль можно купить дешевле, если знать, куда обращаться

Человек, который задумался приобрести новый автомобиль, должен рассмотреть множество вариантов, прежде чем примет окончательное решение. Но чтобы иметь возможность выбора, следует обращаться в хорошие автосалоны. Например, компания Карс-сити Премьер, которая является официальным дилером транспортных средств. Обращаясь сюда, автомобилист может быть уверен, что его обслужат на высочайшем уровне.

Основным преимуществом данного дилерского центра является то, что здесь всегда в наличии огромное количество машин. Покупатель сможет выбрать именно то, что ему больше всего придется по душе. Кроме того компания предлагает целый комплекс дополнительных услуг. Здесь можно проходить ТО купленного транспортного средства, а также производить другие ремонтные и сервисные операции.

Кроме того компания предлагает оформить и зарегистрировать машину, не выходя из офиса. То есть, не нужно будет ехать в ГИБДД, чтобы поставить машину на учет и получить номера. Все это можно будет сделать, как говорится, не отходя от кассы. Помимо этого покупатель может оформить страховку ОСАГО, а при желании, и КАСКО. Такой крупный автосалон часто проводит акции, по которым можно дешевле приобрести транспортное средство. Например, сейчас цена на фольксваген поло составляет здесь всего триста семьдесят шесть тысяч рублей.

Компания работает, как с частными лицами, так и с предприятиями. По желанию можно оформить покупку не только за наличные средства, но и за безналичный расчет. В период реализации государственной программы по утилизации старых машин, автосалон предлагает дополнительную скидку. В случае если покупатель сдает свой старый автомобиль возрастом более десяти лет, он получает еще один бонус к покупке. Не зависимо от состояния авто, он составит пятьдесят тысяч для отечественных машин, и сто тысяч для иномарок.

Но если возраст машины меньше, то существует услуга Trade-in, с которой можно сдать свой старый автомобиль и за доплату получить новый. А если сразу нет полной суммы на приобретение машины, то в автосалоне легко оформить выгодный кредит. Заявку можно подать даже онлайн, что упростит процедуру. При этом автомобилист получает выгодный кредит, процентная ставка по которому составит всего пять процентов. Помимо этого компания делает подарки каждому своему покупателю, так что ни один клиент не уходит расстроенным.

Коментарии к новости Автомобиль можно купить дешевле, если знать, куда обращаться: