Седан infiniti q70 – современный уровень безопасности и комфорта

15-10-2014, 21:52

 

Седан infiniti q70 – современный уровень безопасности и комфорта

Седан премиум-класса - обновленная версия Infiniti М, над которой хорошо потрудились дизайнеры, постаравшись вдохнуть в него новую жизнь. Несмотря на то, что проведенные изменения точечные, новинка существенно отличается от предыдущей модели. Рестайлинг почти не повлиял на внешний вид автомобиля, но обновления, внесенные в infiniti q70, позволили ему стать более современным и представительным. В новой модели специалисты обращают внимание на измененный вид переднего бампера, новый вид светодиодных фар и решетки радиатора, который дизайнеры оформили стильной сетчатой решеткой, а также видоизмененную крышку багажника.

 

Внутренняя отделка салона автомобиля вполне соответствует его уровню премиум-класса. В ней использована натуральная кожа, ценные сорта древесины. Особый блеск вносят изящные хромированные детали. Автомобиль оснащен системой климат-контроля, электороподогревом передних и задних сидений, мультимедийной системой Infiniti Hard Drive Navigation System с 8-ми дюймовым сенсорным экраном, стильной аудиосистемой с 16-тью динамиками. Приборная панель оснащена цветным экраном. Безопасность пассажиров доверена новейшей электронике. В ее состав включены интеллектуальная система предупреждения лобового столкновения, система кругового обзора и экстренного торможения, система навигации, шесть подушек безопасности и некоторые другие новинки.

Для комфорта пассажиров этот седан выпускается с увеличенной колесной базой, современной акустической системой, благодаря которой внешний шум не проникает в салон. Стать обладателем такого авто – не просто признак состоятельности, но престиж и определенный статус его владельца. Новый автомобиль выпускается в разных комплектациях – в базовой версии с задним приводом, в более дорогой комплектации автомобиль оснащен полным приводом и семиступенчатой автоматической коробкой передач. Объем двигателя варьируется от 2,5, 3,7 и 5,6 л. Получить ответы на возникающие вопросы по обслуживанию этого автомобиля можно на сайте http://www.infiniti-taganka.ru/q60-coupe/. Здесь представлены все модели этого бренда, можно решить вопросы технического обслуживания, заказать нужную деталь и проконсультироваться по иным волнующим проблемам. Качественные изменения, внесенные в эту модель, значительно увеличили спрос на нее, что и было целью проведенного ребрендинга.

 

Источники: http://www.infiniti-taganka.ru, http://www.infiniti-taganka.ru


Коментарии к новости Седан infiniti q70 – современный уровень безопасности и комфорта: