Новый Nissan X-Trail идет на рынок Украины

15-10-2014, 03:19

Новый Nissan X-Trail идет на рынок Украины

Новый Nissan X-Trail идет на рынок Украины
 
На Украине в ближайшее время в продаже появится новое поколение японского внедорожника Nissan X-Trail. Известно, что местным покупателям модель предложат с тремя вариантами силовых агрегатов и тремя типами комплектации.
 
Бензиновые моторы при объеме 2,0 и 2,5 литра обладают мощностью 144 лошадиные силы (200Нм крутящего момента) и 173 «лошади» (233Нм крутящего момента) соответственно. Работают двигатели в паре с механической шестискоростной коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Кроме того, для топовой версии в варианте с полным приводом предлагается дизельный турбомотор объемом 1,6 литра, выдающий 130 сил мощности (320Нм максимального крутящего момента). Трансмиссия для такого двигателя предлагается только механическая.
 
В начальной комплектации машина имеет кондиционер, аудиосистему и другие опции, в то время как в более дорогих версиях появляется климат-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном, парковочные датчики, электроприводы багажника, кожаный интерьер, электронные помощники и колесные диски на 18 дюймов.
 
Новое поколение авто изменилось не только технически и внешне, но и получило более привлекательный интерьер салона с улучшенными материалами, для которых подойдет качественная химчистка, например, http://kabanchik.com.ua/catalog/item/himchistka.
 
Известно, что минимальная стоимость авто в стране будет составлять почти 381 тысячу гривен. В более дорогих комплектациях, при появлении полного привода, вариатора и более производительного двигателя стоимость японского внедорожника увеличивается до почти 560 тысяч гривен.

 

Источник: http://kabanchik.com.ua


Коментарии к новости Новый Nissan X-Trail идет на рынок Украины: