Качественные копии оригинальных дисков BMW

14-10-2014, 23:28

 

Качественные копии оригинальных дисков BMW

Компания БМВ является самым большим производителем автомобилей. Она известна во всем мире и уважаема конкурентами. Кроме джипов, внедорожников и легковых автомобилей, компания производит двигатели, моноциклы и водную технику.

 

Важной частью любого автомобиля являются диски, а для автомобилей компании БМВ тем более. Соответствовать авто такого ранга непросто, однако по мнению специалистов, диски компании Реплика вполне способны заменить оригинальные.

Реплика БМВ – это идеальное сочетание ценны и качества, так как производитель смог выпустить продукцию, которая имеет высокий уровень качества по всем параметрам: диски обладают надёжностью, стильными эстетическими данными и доступной стоимостью.

Обладая отличными техническими характеристиками, bmw диски марки «Реплика» являются точной копией оригинальных. Отличительной особенностью является только отсутствие номера на внутренней стороне продукции. Replica это точная копия оригинальных дисков.

Replika BMW – это детище итальянского концерна «Ruotecompany», основное производство которого находится в Италии, Турции и в некоторых странах Юго-Восточной Азии. Их колесные детали идентичны не только внешне: применяются оригинальные технологии и материалы. Также применяется точно такое же оборудование, как на автомобильном концерне БМВ.

Производится продукция Replika с применением самых передовых технологий. Сотрудники компании – это квалифицированные и грамотные специалисты, поэтому диски БМВ – наиболее востребованный сегодня товар на автомобильном рынке.

Детали итальянской марки проходят такую же сертификацию и тестирование, как и детали немецкого автоконцерна, поэтому их можно без опаски устанавливать на автомобили, которые находятся еще на гарантийном обслуживании. При этом, не изменяются ни динамические требования, ни какие-либо другие, которые могут обеспечивать безопасность. При производстве дисков используются исключительно лёгкие сплавы, которые позволяют максимально снизить их массу.

При покупке дисков БМВ нужно тщательно следить за тем, чтобы они максимально соответствовали марке автомобиля, ведь крупные производители авто постоянно вносят различные изменения как в марки, так и в детали. Тем более что диски Replika представлены в настолько широком ассортименте, что без консультации специалиста при покупке не обойтись.

 

Источник: http://www.diskiplus.ru


Коментарии к новости Качественные копии оригинальных дисков BMW: