КАМАЗ устраивает презентацию нового тягача М1842

11-10-2014, 13:34

КАМАЗ устраивает презентацию нового тягача М1842
КАМАЗ устраивает презентацию нового тягача М1842

Производители собираются провести грандиозную презентацию своего грузового автомобиля КАМАЗ М1842. Обновленный тягач предстанет перед представителями семидесяти различных компаний Приволжского федерального округа. Все они являются постоянными клиентами концерна, потому не должны быть сильно удивлены высокими характеристиками новинки. Дело в том, что все последние модели КАМАЗа имеют отличные качества.

Мероприятие пройдет на автодроме KazanRing, где автомобиль будет представлен во всей красе. Стоит отметить, что КАМАЗ М1842 получил звание "Лучший грузовик года", причем этот титул достался ему вполне заслуженно. Для автомобилестроителей это огромный скачок вперед, так как столь высоких наград отечественные промышленники получают довольно редко.

По словам производителей, КАМАЗ М1842 может перевозить до тридцати шести тонн груза. Так что если купить тушевоз, загрузить его полностью, и присоединить к тягачу, он справится с поставленной задачей. Местные компании смогут убедиться в том, что новинка не уступает по производительности своим иностранным аналогам. Но при этом цена тягача гораздо ниже, чем стоимость зарубежных конкурентов.

Эксперты подсчитали, что цена эксплуатации КАМАЗ М1842 гораздо ниже, чем у аналогичных моделей иностранного происхождения. На проезд одного километра тратится примерно девятнадцать рублей. Самый близкий по расходам – седельный тягач Iveco Stralis. Он тратит на проезд одной тысячи метров двадцать рублей и пятьдесят копеек. Все остальные модели имеют показатель от двадцати одного до двадцати пяти рублей.

 

Источник: http://chereau.ru


Коментарии к новости КАМАЗ устраивает презентацию нового тягача М1842: