Официальный дилер Хендай представляет третье поколение модели Санта Фе

9-10-2014, 09:44

 

Официальный дилер Хендай представляет третье поколение модели Санта Фе

Официальный дилер Хендай сообщает: в продажу поступает рестайлинговая версия легендарного авто Hyundai Santa Fe. Российским покупателям доступны пятиместные кроссоверы с 2 и 2,4-литровыми бензиновыми и 2 и 2,2-литровыми дизельными двигателями. Семиместный автомобиль оснащён мощным агрегатом объёмом 3, 3 литра.

 

Напомним, что благодаря модели Santa Fe, ставшей первым автомобилем класса SUV,который был выпущен корейским автоконцерном в 2001 году, компания заняла прочное место на мировом автомобильном рынке. Второе поколение, которое до сих пор продаётся в российских автосалонах и пользуется спросом, увидело свет в 2007 году. А теперь в продажу поступает Санта Фе третьего поколения, который с нетерпением ждали автомобилисты разных стран. Покупатели и критики России познакомились с рестайлинговой версией в августе. Большой интерес публики к данному авто объясняется его великолепным дизайном, эргономичностью и превосходными техническими характеристиками.

Новый хендай официальный дилер предлагает в разнообразной цветовой гамме кузова. При создании третьего поколения дизайнеры за основу брали концепцию «струящихся линий» и «яростного шторма». Огромная работа была осуществлена в отношении выразительности и индивидуальности светотехники. Появились светодиодные ходовые огни и задние стоп-сигналы.

Многосторонний функционал предыдущего поколения автомобиль Хендай Санта Фе 2014 не только сохранил, но и приумножил. Семейные люди оценят по достоинству высокий уровень комфорта второго ряда кресел, которые теперь снабжены подогревом, что нечасто встретишь в машинах данного класса. В семиместном варианте комфортная поездка обеспечена как пассажирам второго, так и третьего ряда. Водитель может легко управлять задними сиденьями, так как для этого производитель предусмотрел специальные кнопки.

Интерьер соответствует современным требованиям. Качество материалов отделки, впрочем, как и исполнение находятся на высочайшем уровне. В салоне предусмотрено достаточно места для хранения различных мелочей, а вместительный багажник имеет функциональные и удобные подпольные ниши.

Записаться на тест-драйв и познакомиться более подробно с яркой новинкой года можно на сайте официального дилера http://hyundai-avanta.ru/auto/santa_fe_new. Организация Euro NCAP оценила уровень безопасности нового авто в 5 звёзд.

 

Источники: http://hyundai-avanta.ru, http://hyundai-avanta.ru


Коментарии к новости Официальный дилер Хендай представляет третье поколение модели Санта Фе: