Российские цены на новый Fiat Ducato

26-09-2014, 18:22

Российские цены на новый Fiat Ducato

Российские цены на новый Fiat Ducato
 
В России стали известны цены на обновленное семейство коммерческих автомобилей Fiat Ducato, которые появятся в дилерских центрах уже в ближайшее время. Модель обзавелась подретушированной внешностью, а также стала более удобной и комфортабельной в эксплуатации. Изменения экстерьера свелись к установке нового переднего бампера, оптики и радиаторной решетки.
 
Российские версии авто имеют некоторые отличия от машин предлагаемых на европейском рынке. Например, в Европе предлагается два дизельных двигателя объемом 2,0 и 3,0 литра. В первом случае мощность агрегата составляет 115 лошадиных сил, а во втором случае 180 «лошадок». В нашей стране предлагается безальтернативный вариант дизельного 2,3-литрового мотора, обладающего при 320Нм максимального крутящего момента мощностью 130 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается только механическая с шестью скоростями. При использовании в смешанном режиме рестайлинговый Fiat Ducato расходует не больше 7,3 литров топлива на 100 километров пути.
 
У дилеров можно будет приобрести три варианта авто. Наиболее дешевым, по цене 1 миллион 35 тысяч рублей, является Fiat Ducato в кузове фургон. На такой машине возможна доставка груза массой до 1,9 тонн.
 
Шасси обойдется покупателям на 14 тысяч рублей дороже, при этом его конструкция позволяет устанавливать различные виды надстроек. Самой большой стоимостью обладает пассажирская версия модели.


Коментарии к новости Российские цены на новый Fiat Ducato: