Как добраться домой с вечеринки на своем автомобиле?

20-09-2014, 16:37

Как добраться домой с вечеринки на своем автомобиле?
Как добраться домой с вечеринки на своем автомобиле?

Часто так происходит, что на корпоративном вечере кто-то спокойно отдыхает, а кому-то приходится вести трезвый образ жизни. По сути, в этом нет ничего плохого, так как организм остается в добром здравии, а на утро голова не болит, и нет других ощущений похмелья. Но если мероприятие шумное, на которое приглашено много гостей, то отказать себе в бокале коньяка очень тяжело. Останавливающий фактор – это автомобиль, припаркованный у входа в кафе. Водитель понимает, что ему еще ехать домой, при этом захватив несколько человек, проживающих рядом.

То есть, он несет ответственность не только за свою жизнь, но и за здоровье своих пассажиров. Нужно осознавать самое главное, что садясь за руль в нетрезвом виде, человек подвергает опасности и других участников дорожного движения. Так что штраф и лишение прав на управление транспортным средством – это меньшее из зол, которое может приключиться с автомобилистом. Лучше в такие ситуации не попадать, ведь всегда может трезвый водитель недорого отвезти всех отдыхающих по домам. При этом ему не обязательно сидеть в кафе и ждать, когда вечеринка закончится. За определенное время до окончания нужно просто позвонить в компанию, предоставляющую подобные услуги.

Это очень удобно, так как водитель всегда будет в адекватном состоянии, и доставит и людей, и саму машину в указанное место. При этом не придется оставлять автомобиль на парковке, где вандалы могут поцарапать краску, спустить шины или сделать еще что-то неприятное. Получается, что не нужно будет бросать машину без присмотра, а потом утром ехать в другой конец города, чтобы забрать ее обратно.

Все это за клиента сделает трезвый водитель, вызванный клиентом к месту его активного отдыха. Учитывая, сколько сейчас стоит такси, а также то, что машину придется заказывать еще раз, чтобы утром добраться до припаркованного автомобиля, стоимость данной услуги будет мизерной. Да и проблем никаких не будет, владелец авто будет знать, что его железный конь находится на парковке рядом с его домом. Машина всегда будет в безопасности, в тепле, и защищена от неправомерных действий.

Иметь контакты таких компаний нужно каждому водителю, ведь зачастую подобные сабантуи организовываются внезапно. Водитель будет готов отдыхать так, как он это любит. Он будет знать, что ему не нужно садиться за руль в нетрезвом состоянии, рисковать своей жизнью и здоровьем.

 

Источники: http://www.voditelcity.ru, http://www.voditelcity.ru


Коментарии к новости Как добраться домой с вечеринки на своем автомобиле?: