Автобус Hyundai Universe Luxury получил популярность в нашей стране

21-07-2013, 00:11
Автобус Hyundai Universe Luxury получил популярность в нашей стране
Автобус Hyundai Universe Luxury получил популярность в нашей стране

Корейские автомобилестроители плотно оккупировали наш рынок, поставляя различные транспортные средства. Стоит отметить, что высоким спросом пользуются не только бюджетные легковые автомобили, но и представители премиального сегмента. Кроме этого все большую популярность набирают грузовые автомобили и автобусы, которые сейчас можно встретить на каждом шагу.

Выделим один пассажирский автобус Hyundai Universe Luxury, который отличается высоким комфортом для пассажиров. Это транспортное средство используется многими туристическими фирмами, которые ценят качество, а также удобство своих клиентов при проезде больших расстояний. Корейские автомобилестроители создавали это транспортное средство на основе огромного опыта, который был получен с момента строительства их первого подобного автобуса Hyundai Aero.

Автобус Hyundai Universe Luxury имеет крупные габариты, его длина достигает двенадцати метров. Несмотря на такую большую длину, размер багажного отсека кажется очень маленьким, он составляет всего шесть кубических метров. Во вред размерам багажного отсека, под капотом находится автономная отопительная система, которая делает комфортными поездки в зимнее время года. По стоимости обслуживания данный автобус можно сравнить с корейскими тягачами, на грузовики запчасти стоят примерно столько же, сколько на Universe Luxury. Но это не влияет на популярность, так как машина поистине отличная.

Приводится в движение автобус при помощи дизельного мотора мощностью триста восемьдесят или четыреста десять лошадиных сил, в зависимости от комплектации.

Коментарии к новости Автобус Hyundai Universe Luxury получил популярность в нашей стране: