Автоаксессуары от лучших производителей

20-09-2014, 16:30

 

Автоаксессуары от лучших производителей

Постоянно возрастающее количество автомобилей на улицах нашей Украины привело к созданию целой сети автосалонов, станций технического обслуживания, автомоек, заправочных станций и магазинов по продаже запасных частей оптом и в розницу. Наиболее крупной автокомпанией нашей страны является MARKET.RIA.COM. Она располагает сетью интернет-магазинов, где на страницах каталогом можно подобрать самую высококачественную и дешевую продукцию от ведущих зарубежных производителей. С появлением этой компании, украинский потребитель имеет неограниченные возможности в усовершенствовании собственного автомобиля. Компания предлагает различного рода аксессуары для авто, включающие в себя диски, шины, видеорегистраторы, фаркопы, навигаторы, чехлы, коврики, механизмы защиты двигателя, средства безопасности и другие нововведения, которые можно установить на любую марку автомобиля.

 

Наиболее популярные и востребованные автоаксессуары от ведущих производителей, по самым доступным и приемлемым ценам, можно приобрести в интернет-магазине компании. Установка всех гаджетов и систем безопасности, сигнализации, видеонаблюдения и других усовершенствованных функций производится на станциях технического обслуживания автомобилей. Там же можно купить шины, но гораздо выгодней и целесообразней приобрести их на страницах сайта интернет-магазина компании. Низкая стоимость товара, реализуемого в интернет-магазине, обусловлена прямыми поставками, следовательно, отсутствием целой череды посредников, каждый из которых стремится получить свою часть прибыли. Кроме того, интернет-магазин не нуждается в торговых площадях, большом количестве работников, оплате коммунальных и арендных сумм.

Именно поэтому покупать шины или любой другой товар, намного выгодней в интернет-магазине. Купить шины от лучших зарубежных производителей, значит обеспечить безопасный проезд по любым дорогам. Все зимние шины снабжены антипробуксовочным устройством, позволяющим им ездить по льду и при этом не скользить. Протекторы зимней резины имеют грубый рисунок и специальные кромочные ленты из очень плотной резины с металлическими, тонкими иголками. Летние шины не имеют такой мощной защиты, но рисунок протектора и правильный развал-схождение помогают шинам служить максимально длительное время, тем самым экономя средства владельца.

 

Источники: http://market.ria.com, http://market.ria.com


Коментарии к новости Автоаксессуары от лучших производителей: