Первые изображения обновленной Priora

15-09-2014, 02:08

Первые изображения обновленной Priora

Первые изображения обновленной Priora
 
Компания «АВТОВАЗ» в рамках встречи с представителями правительства республики Чечня продемонстрировало первое официальное изображение седана Lada Priora, прошедшего процедуру рестайлинга. Выбор места презентации оказался не случаен, так как в республиках Северного Кавказа Lada Priora бьет все рекорды продаж, являясь наиболее востребованным автомобилем на рынке.
 
На данный момент никакой технической информации об изменениях в машине не предоставляется, как и сроков начала серийного производства. На предложенном фото видно, что передняя часть кузова седана выполнена в стилистике концептуального Lada X-Ray, продемонстрированного два года назад. В частности, передняя часть кузова в районе бампера и радиаторной решетки имеет характерный Х-образный дизайн.
 
Будут ли изменения в оформлении интерьера и оснащения машины, неизвестно, но небольшое обновление вполне вероятно. Не исключено, что купить стальные диски можно будет только в базовой комплектации, в то время как более дорогие версии авто будут комплектоваться колесными дисками из легких сплавов.
 
Напомним, что предыдущий рестайлинг модель прошла в прошлом году. Автомобиль практически не изменился внешне, но существенно улучшил уровень оснащения в салоне, дизайн и качество отделочных материалов.
 
Первоначально существовали планы свертывания производства Lada Priora после появления седана Lada Vesta, но в дальнейшем планы пересмотрели, и Priora останется на сборочном конвейере до 2018-го года.


Коментарии к новости Первые изображения обновленной Priora: