Новые покрышки для прицепов Michelin X Multi T

15-09-2014, 01:28

Новые покрышки для прицепов Michelin X Multi T

Новые покрышки для прицепов Michelin X Multi T

Линейка покрышек MICHELIN X Multi пополнилась новым экспонатом, который получил к названию приставку "T". Данная резина изготавливалась специально для прицепов. И теперь перевозчики, которые любят использовать качественную и надежную резину, смогут оснастить свои колоны техники данной покрышкой. Новинка конструировалась с применением всех инновационных технологий, разработанных компанией за последние годы.
 
Основные качества новой резины – это безопасность перевозки и высокая экономическая эффективность. Эти параметры должны быть по достоинству оценены перевозчиками всего мира. Используя MICHELIN X Multi T, можно быть уверенным в том, что стоимость каждой поездки будет ниже, чем при использовании шин конкурентов. В среднем тягач с прицепом ежегодно проезжает до ста двадцати тысяч километров. При использовании покрышек MICHELIN X Multi T, каждые сто километров пути экономится семьсот граммов топлива.
 
В итоге, если весь год использовать новые шины Мишлен, выгода для перевозчика составит примерно двадцать семь с половиной тысяч рублей. А если учесть, что на фирме работает десять или даже сто автомобилей, экономия получается очень даже существенной. Кроме того, новые шины гарантируют увеличение срока службы протектора на десять процентов. Покрышки MICHELIN X Multi T можно использовать как летом, так и зимой.
 
Особый рисунок протектора гарантирует великолепное сцепление и на сухом, и на мокром дорожном покрытии. Кроме того, обеспечивается хороший отвод воды из пятна контакта. А благодаря особой конструкции MICHELIN X Multi T, их износ происходит равномерно.

 

Источник: http://www.koleso-russia.ru


Коментарии к новости Новые покрышки для прицепов Michelin X Multi T: