Официально представлена внешность Hyundai H350

13-09-2014, 01:05

 Официально представлена внешность Hyundai H350

Официально представлена внешность Hyundai H350

Корейские автомобилестроители показали свой новый фургон, который получил название Hyundai H350. Автомобиль в скором времени представят на выставке, посвященной коммерческому транспорту. Мероприятие состоится в Ганновере в конце сентября 2014 года. На данный момент технических характеристик машины очень мало, да и полноценных фотографий фургона нет. Производители выставили на показ несколько эскизов, которые только намекают на внешность авто.
 
Автомобиль Hyundai H350 будет первой малотоннажной модификацией, создаваемой для европейского рынка. Машина будет выпускаться на специальной платформе, которая позволяет сделать разные модификации грузовика. Автомобиль предложат покупателю в кузове фургон, микроавтобус и грузовик с бортами. Компании, предлагающие услуги грузовых авто, уже заинтересовались новинкой. Доказательством тому являются объявления на этом сайте, предлагающие подобные услуги.
 
Дизайн экстерьера практически ничем не отличается от других моделей корейского концерна. На передке красуется особого вида решетка радиатора. Также модель можно узнать по привычной форме передних фар. Новинка сможет взять на борт до полутора тонн груза. А предельно допустимая нагрузка составляет две с половиной тысячи килограммов.
 
В кузове "фургон" автомобиль укомплектуется двумя пассажирскими креслами, расположенными в одном ряду с водительским сидением. На данный момент нет никаких данных о том, как скоро модель Hyundai H350 поступит в продажу, и какова будет ее стоимость. Но в главном офисе отмечают, что производство наладят на заводе в Турции.

Коментарии к новости Официально представлена внешность Hyundai H350: