Вольво С60 – лучшие традиции качества

12-09-2014, 02:02

 

Вольво С60 – лучшие традиции качества

Автомобилестроение пребывает в постоянном развитии. Всемирно известные концерны постоянно выпускаю новинки, стараясь удивить потребителей и привлечь клиентов. Но следует чтить и традиции. Одной из самых надежных компаний является Volvo. Новые модели, такие как шикарный вольво с60 сочетают в себе традиционное качество и современные технологии.

 

Выбирая автомобиль, предпочтение следует отдать именно Вольво, если надежность и стиль стоят для вас на первом месте. Данный бренд всегда показывает лучшие результаты на краш-тестах и гарантирует безопасность водителя и пассажиров.

Среди конкурентов, Volvo S60 выгодно выделяется по следующим параметрам.

  • Выбор. Теперь вы выбираете не только комплектацию, но и тип шасси. Все зависит от того, какую езду вы предпочитаете. Это тихие и спокойные путешествия или экстремальные поездки. Концерн предлагает на выбор 4 типа сбалансированных шасси: Dynamic, Touring, R-Design Sport и Four-C.

  • Изысканный и элегантный дизайн. Каждая деталь говорит об отличном вкусе хозяина автомобиля. Обтекаемые формы подчеркивают класс и респектабельность. V-образный капот отлично сочетается с элегантными линиями. Интегрированные выхлопные трубы дополняют общую картинку.

  • Повышенный уровень аварийной безопасности. Вольво С60 – это автомобиль "с мозгами", которые представлены универсальной системой безопасности City Safety. Машина сама контролирует дорожную ситуацию. В случае резкого торможения едущего впереди транспорта, ваше авто остановится не дожидаясь реакции водителя. Это очень удобно в современном мире, ведь внештатные ситуации возникают часто.

  • Система управления дальним светом. При ночной езде автомобиль самостоятельно переключает ближний и дальний свет фар, реагируя на встречные автомобили. Таким образом, вы не станете причиной аварии, ослепив другого водителя.

  • Интерьер премиум класса. Сиденье с эргономичным дизайном позволяет сидеть за рулем и не уставать при этом. Это достигается благодаря его ортопедическому строению. Высокое качество отделочных материалов и внимание к деталям – визитная карточка Вольво.

Концерн Вольво всегда являлся гарантом непревзойденного качества, надежности и безопасности. Современный Volvo S60 объединил в себе многолетние традиции и новейшие технологии. Такое авто подойдет водителю с любым стажем, став незаменимым помощником новичкам и верным другом опытным автолюбителям. Ощути качество на себе, выбрав Volvo S60.

 

Источник: http://majorcars.ru


Коментарии к новости Вольво С60 – лучшие традиции качества: