Где купить фаркоп на Ниссан X Trail

6-09-2014, 01:14

 

Где купить фаркоп на Ниссан X Trail

Каждый владелец автомобиля старается укомплектовать его всем необходимым оборудованием и повысить функциональность машины. Хозяева компактного внедорожника Ниссан X Trail мало чем отличаются от владельцев других иномарок. Они тоже стремятся оснастить свой автомобиль дополнительным оборудованием и в первую очередь купить для него фаркоп. Тягово-сцепное устройство необходимо для обеспечения надежного крепления прицепа к автомобилю, при помощи которого можно перевозить грузы небольшого веса, объемные предметы и вещи, которые не помещаются в багажник машины.

 

Купить фаркоп X Trail или на другие модели внедорожника марки Nissan сегодня можно не только на авторынке или в специализированном магазине. Аксессуары и дополнительное оборудование для X Trail современные автовладельцы приобретают через интернет. Где ведется продажа фаркопов для Ниссан модификации X Trail? Как купить и организовать доставку оборудования?

Где купить тягово-сцепное устройство для Nissan X Trail

Продажа дополнительного оборудования на различные модели автомобиля производственного концерна Nissan ведется в различных онлайн-магазинах, например, широкий выбор фаркопов для Ниссан предлагает интернет-магазин «Avto-bagazhnik». Здесь можно приобрести ТСУ (тягово-сцепное устройство) на авто любой модели Ниссан. Автовладельцам предлагаются на выбор различные модели шаровых ТСУ от известных производителей. Цены на фаркопы Ниссан - приемлемые, а оптовых покупателей ждут скидки.

Осуществить поиск нужного дополнительного оборудования для автомобиля на сайте магазина легко: посетителю остается найти нужный раздел (его название соответствует наименованию товара) и выбрать модель своего автомобиля. На витрине магазина представлены фаркопы для Ниссан разной модификации. Прицепное устройство позволит автовладельцу осуществить буксировку груза весом до 3,5 тонн.

Доставка оборудования покупателю

Выбрать фаркоп нужных параметров и габаритов покупателю помогут менеджеры магазина. С ними можно связаться по телефону. Менеджеры помогут выбрать оборудование и организовать его доставку. Обработка заявки занимает не более 24 часов. Москвичи могут получить свой заказ в день заявки, если она была подана до 11 часов утра. Для тех, кто заказал ТСУ ночью или в праздничный день, время доставки увеличивается.

Автовладельцы Ниссан X Trail, проживающие в регионах, тоже могут купить фаркоп для своего авто. Его доставка будет осуществлена транспортной компанией. Интернет-магазин «Avto-bagazhnik» сотрудничает с транспортными компаниями «ПЭК», «Деловые линии» и «Автотрейдинг».

Статья подготовлена по материалам сайта http://avto-bagazhnik.ru/.

 

Источники: http://avto-bagazhnik.ru, http://avto-bagazhnik.ru


Коментарии к новости Где купить фаркоп на Ниссан X Trail: