Где оставить свой автомобиль перед вылетом из Москвы?

31-08-2014, 03:09
Где оставить свой автомобиль перед вылетом из Москвы?
Где оставить свой автомобиль перед вылетом из Москвы?

Каждый человек понимает, что гораздо удобнее отправляться в аэропорт на собственном автомобиле, не прибегая к помощи такси. Это гораздо дешевле, проще и быстрее. Но куда девать транспортное средство после приезда к аэропорту? Не оставлять же его прямо у аэровокзала, ведь там час парковки стоит очень дорого. И если лететь на несколько дней, то цена за стоянку будет просто заоблачной.

Сейчас около аэропорта Домодедово открылась круглосуточная парковка, рассчитанная на семьсот автомобилей. Самое главное, что здесь сутки хранения стоят всего двести пятьдесят рублей, примерно столько же придется заплатить за получасовую стоянку непосредственно перед аэропортом. До самого аэропорта расстояние примерно десять минут езды. Дорога проходит мимо железнодорожных переездов, так что вероятность наличия пробок сводится к минимуму.

Самое главное, что водителя и его пассажиров вместе с багажом доставят до здания аэровокзала на комфортабельном транспорте абсолютно бесплатно. И если указать время и дату прилета обратно, то и назад за клиентами приедут работники парковки. Получается, что водителю нужно всего лишь доехать до парковки, дальше он переходит под крыло ее работников. Еще не было ни одного случая, чтобы пассажиры не успели на регистрацию, или простояли на вокзале по прилету более десяти минут.

На сайте http://autoparking-dmd.ru/ указано, как добраться до этой парковки, чтобы не заблудиться. Кроме того человек, приезжающий сюда с багажом, может абсолютно бесплатно упаковать его специальной пленкой, за это в аэропорту пришлось бы доплачивать. А еще можно взвесить свои сумки, чтобы избежать переплаты при перегрузе. Тут, прямо на парковке, в случае чего можно перераспределить свои вещи, экономя и свое время, и время тех людей, которые будут стоять в очереди на регистрацию.

Забронировать место на парковке можно заранее, чтобы избежать проблем с нехваткой машиномест. Сделать это можно как на сайте компании, так и по телефону, в зависимости от того, что для клиента удобнее и проще сделать. Стоянка круглосуточно охраняется, так что можно не беспокоиться о целостности и безопасности своего транспортного средства. Можно спокойно лететь по своим делам, зная, что по прилету обратно автомобиль будет ждать клиента недалеко от здания вокзала. И уже через короткое время можно будет добраться домой, и отдохнуть после перелета.

Коментарии к новости Где оставить свой автомобиль перед вылетом из Москвы?: