Новый интерьер для Lada Vesta

27-07-2014, 01:27

Новый интерьер для Lada Vesta

Новый интерьер для Lada Vesta
 
Российский «АВТОВАЗ» планирует в конце будущего месяца продемонстрировать новый седан Lada Vesta, который является одной из наиболее ожидаемых отечественных новинок. До премьеры еще месяц, но производитель уже позволил заглянуть в салон автомобиля, предложив первые официальные фотографии интерьера.
 
В руководстве «АВТОВАЗ» изначально заявляли, что модель получит передовой для отечественного автомобилестроения дизайн, что позволит предложить автомобиль и европейским покупателям. Первые изображения подтверждают привлекательность интерьера. Машина выделяется использованием современной приборной панели, выраженной центральной консоли с блоком управления климатической установкой, и расположенным над ним дисплеем мультимедийной системы. Дополняется все многофункциональным трехспицевым рулем и общей привлекательностью линий.
 
Получит автомобиль и хорошее техническое оснащение, включая спутниковую навигацию. На Lada Vesta заблудиться уже не получится.
 
Напомним, что появление автомобиля в продаже запланировано на осень будущего года. Первоначально появится только седан, который позже будет дополнен хэтчбеком и еще позже универсалом. Начальная стоимость отечественного авто будет начинаться от 400 тысяч рублей, что сделает его по соотношению цены и качества одним из лучших авто российского производства.
 
Машину запустят в производство на «ИжАвто», при этом в конструкции заимствованы элементы от Renault Megane.

Коментарии к новости Новый интерьер для Lada Vesta: