Mitsubishi Fuso обновил линейку грузовиков Super Great V

21-07-2014, 01:24

Mitsubishi Fuso обновил линейку грузовиков Super Great V

Mitsubishi Fuso обновил линейку грузовиков Super Great V

Автомобильная компания Mitsubishi Fuso обновила тяжелые грузовики из серии Super Great V. Теперь автомобили имеют улучшенные параметры, потому станут более востребованными на рынке. Одним из наиболее важных улучшений в транспортном средстве стал его расход топлива. Путем всевозможных манипуляций, количество сжигаемого горючего уменьшилось на пять процентов. Учитывая, что конкуренты расходовали на пять процентов больше топлива по сравнению с моделями прошлого поколения, в сумме расход снижен на десять процентов.
 
Чтобы уменьшить потребление горючего производители обновили систему охлаждения, а также немного модернизировали турбокомпрессор. По сути, это уже получился новый двигатель, который обладает улучшенными свойствами, по сравнению с предшественником. Производители решили усовершенствовать выхлопную систему автомобилей Super Great V. Улучшена тепловая изоляция, компенсировано снижение температуры выхлопных газов.
 
Также по данным www.rkp-trans.ru, новая линейка грузовиков получит дополнительный силовой агрегат. Правда, пока неизвестно, какими характеристиками он будет обладать. Известно лишь то, что его будут комплектовать на выбор одной из двух трансмиссий. Это может быть или 7-ступенчатая механика, или 12-ступенчатый автомат.
 
Все остальные полезные качества данного грузовика останутся неизменными. Кроме того, автомобиль получит в базовую комплектацию систему смягчения последствий лобового столкновения. Также модель комплектуется круиз-контролем, который поддерживает выбранный режим езды.

 

Источник: http://rkp-trans.ru


Коментарии к новости Mitsubishi Fuso обновил линейку грузовиков Super Great V: