Ford Mustang нового поколения будет обладать повышенной управляемостью

19-07-2014, 02:04
Ford Mustang нового поколения будет обладать повышенной управляемостью
Ford Mustang нового поколения будет обладать повышенной управляемостью

Сразу после того, как автомобилестроители показали новый мотор для Ford Mustang, они решили рассказать о доработках, которые улучшат управляемость машины. Для этого разработан целый комплекс мероприятий, с которыми машина будет гораздо лучше вести себя на дороге, несмотря на скорость, даже если она будет невероятно высокой. Пакет доработок направлен на улучшение работы тормозов, подвески, системы охлаждения. Кроме этого производители улучшат рулевое управление машины.

При этом силовые установки у обновленного Ford Mustang останутся неизменными. Его комплектуют на выбор покупателя, либо мотором серии EcoBoost объемом два литра и триста миллилитров. Отдача этого силового агрегата составляет триста десять лошадиных сил. Есть и более мощный агрегат, который обладает объемом в пять литров и мощностью четыреста тридцать пять лошадок.

Кроме всего прочего на передней панели автомобиля Ford Mustang будут устанавливать дополнительные контролирующие датчики. Они могут следить за множеством процессов и показателей в автомобиле, например, проверять давление в шинах.

Напомним, что Ford Mustang нового поколения был представлен автомобильной маркой еще в прошлом году. Стоит сказать, что седан получил высокую популярность как в Европе, так и в Соединенных Штатах Америки. Первая модель была выставлена на аукцион, ее стоимость в десять раз превысила стоковую комплектацию. Квота автомобилей на Европу была быстро выкуплена, всего за тридцать секунд. В свободную продажу автомобиль отправится в сентябре этого года, а до своих заказчиков из Европы – доберется до конца 2015 года.

Коментарии к новости Ford Mustang нового поколения будет обладать повышенной управляемостью: