Российские цены на Fiat Scudo

18-07-2014, 01:19

Российские цены на Fiat Scudo

Российские цены на Fiat Scudo
 
Итальянский производитель Fiat в нашей стране больше пользуется популярностью в сегменте коммерческого транспорта, чем легковых автомобилей. В скором времени на рынке появится очередной фургон Fiat Scudo, располагающийся в линейке производителя ниже Fiat Ducato цена которого в России начинается с отметки 984 тысячи для грузового фургона.
 
Как обычно итальянцы предлагают покупателям огромный вариативный ряд. Модель предлагается в вариантах со стандартной и удлиненной колесной базой, а также типовой или высокой крышей. Соответственно, в зависимости от выбранного варианта машина поднимает от 0,925 до 1,125 тонны груза при вместительности фургона от 5 до 7 кубических метров.
 
В базовой комплектации автомобиль предлагается с подушкой безопасности водителя, системой ABS, электрическими приводами стеклоподъемников и зеркал, обладающих возможностями обогрева. Стоимость фургона начинается с отметки в 959 тысяч рублей, а самые дорогие версии обойдутся покупателям в 1 миллион 114 тысяч рублей.
 
Пассажирский вариант автомобиля также отличается наличием короткой и длинной базы, при этом в салоне предусмотрено соответственно пять и девять посадочных мест. В отличие от фургона пассажирская версия выделяется наличием специального адаптационного пакета, призванного приспособить машину к особенностям российских дорог, а также центральным замком и полным электропакетом.
 
Цены пассажирского Fiat Scudo начинаются от 1 миллиона 64 тысяч рублей и доходят до 1 миллиона 228 тысяч.


Коментарии к новости Российские цены на Fiat Scudo: