Аренда автомобилей с водителем на свадьбу

17-07-2014, 21:22

 

Аренда автомобилей с водителем на свадьбу

В наши дни основная масса компаний, предоставляющих машины в прокат, оказывают множество различных услуг – это как прокат авто с водителями, так и подбор транспортных средств для определенных торжеств, а также праздничное уникальное оформление машин и, конечно же, аренда различных моделей.

 

Очень популярной является аренда автомобилей представительского класса. А  прокат машины в ProstoProkat  и аренда лимузинов - оптимальный вариант. Это понятно, ведь заказы машин с водителями являются непременными атрибутами на всех свадьбах.

Если у Вас скоро состоится свадебное торжество, и при этом Вы решили взять лимузин на прокат с водителем, то обязательно нужно знать несколько обязательных правил.

В первую очередь, конечно же, нужно уточнить, какие именно расцветки и модели авто могут предложить различные компании. Также нужно будет выяснить, сколько в лимузинах посадочных мест и сколько  в них в действительности может разместиться пассажиров.

Естественно, что чем меньше пассажиров, тем в авто будет удобней и комфортней. Оптимальным количеством  считается от 2 до 4 человек.

Не стоит никогда арендовать машину по одной только фотографии. Состояние арендованного авто нужно всегда проверить заранее. Его нужно тщательно осмотреть, а также немного посидеть внутри салона и обязательно уточнить, в каком состоянии находится бар и автосалон, и что в наличии имеется из современной техники. Также нужно прикинуть, какое количество гостей с Вами будет ехать.

Обязательно нужно уточнить все нюансы, которые связаны с прокатом автомобиля с водителем. Крайне важно узнать, каких водителей приглашает фирма и по каким именно параметрам выбирает их. Можно также организовать прокат автомобилей в москве без водителя и при этом сэкономить средства.

 Обязательно следует обсудить форму одежды водителя. Также необходимо уточнить в организации, ознакомлен ли водитель с маршрутом, по которому Вы запланировали передвигаться.

Самым оптимальным вариантом будет немедленное предоставление фирме письменных указаний, уточняющих маршруты поездок – когда и где должны быть невеста с женихом, а также где находятся ресторан с церковью и ЗАГСом. Это нужно для того, чтобы водители могли четко рассчитать время своих поездок. Неудобно и очень неприятно будет тогда, когда в поездке Вы постоянно будете давать указания шоферу и подсказывать ему нужные повороты.

 

Источники: http://prostoprokat.ru, http://prostoprokat.ru


Коментарии к новости Аренда автомобилей с водителем на свадьбу: