Cadillac CTS представлен производителями

4-07-2014, 17:51
Cadillac CTS представлен производителями
Cadillac CTS представлен производителями

Американская автомобилестроительная компания Cadillac показала свой новый автомобиль CTS. Примечательно, что премьеры транспортного средства еще не было, а показ был неофициальным. Дело в том, что данный седан "снялся" в рекламе компании, продающей спутниковые коммуникации OnStar. Данный ролик попал в сеть интернет в конце прошлого месяца, но до сих пор нет никаких официальных объявлений ни от фотошпионов, ни с официального сайта производителя.

На видео видно, что новинка отличается от прошлого поколения Cadillac CTS новой решеткой радиатора, передним бампером, а также эмблемой компании. Примечательно, что значок автомобиля Cadillac CTS изменился, исчезли лавровые венки, которые ранее обрамляли эмблему. Стало известно, что автомобиль теперь будет предлагаться в нескольких новых вариантах окрашивания. Интерьер тоже будет подвержен изменениям, в частности, появятся новые отделочные материалы.

Все детали для ремонта обновленного автомобиля будут завозиться в магазин американских запчастей autoplus77.ru. Так что с этим проблем быть не должно. Новая система мультимедиа, установленная в седане Cadillac CTS, получит ряд дополнительных функций. Она сможет ограничивать скорость передвижения транспортного средства и громкость музыки в автомобиле. Кроме этого система самостоятельно будет читать вслух короткие сообщения, приходящие на смартфон водителя.

Нынешнее поколение автомобиля Cadillac CTS продается в России с апреля текущего года, хотя представили его еще в прошлом году. Минимальная стоимость этого седана составляет один миллион и девятьсот девяносто пять тысяч рублей.

Коментарии к новости Cadillac CTS представлен производителями: