Прокат и аренда японских скутеров в компании САН-МОТО

1-07-2014, 01:56

 

Прокат и аренда японских скутеров в компании САН-МОТО

Скутер или мопед – лучшее транспортное средство в теплое время года. Такая техника отличается:

    компактностью;
    экономичностью;
    практичностью;
    универсальностью.

Важно, чтобы мотороллер был надежным и качественным, создавал максимально комфортные условия в процессе езды. Лучшими в своем роде признаны японские скутера. Однако не все могут позволить приобрести себе мопед для летних прогулок по городу, а вот взять скутер на прокат – доступно каждому. Такой вариант идеален для туристов и молодежи.
Популярные японские марки скутеров и их особенности

Все линейки иностранных скутеров отличаются различным набором ограничений. Помимо этого, каждая марка имеет свои специфические особенности:

    Yamaha. Модельный ряд этого бренда практически не имеет отрицательных черт. Их мопеды совершенствовались на протяжении 20 лет и достигли высокого уровня качества и надежности. Мощный двигатель и отличная трансмиссия максимально точно характеризуют скутеры Yamaha. Корпус транспорта пластиковый, поэтому не теряет свою привлекательность в процессе эксплуатации. Наиболее популярный у нас - спортивный скутер Yamaha Grand Axis .
    Honda. Мотороллеры от этого производителя впечатляют пользователей мощной рамой и долговечным двигателем. Профессионализм компании и многолетний опыт позволяет специалистам выпускать одели серийного и полусерийного типа, которые также отличаются и стоимостью. Прокат японских скутеров именно этой марки пользуется популярностью среди опытных воителей и новичков.
    Suzuki. Производитель зарекомендовал себя, как специалист по спортивным мопедам. Двигатели моделей отличаются высоким уровнем сжатия, а шасси меньшей массой, что позволяет достигать прекрасных скоростных показателей во время езды.

Аренда мопедов – прекрасный вариант для тех, кто не любит стоять в пробках и предпочитает активный и динамичный образ жизни. Также попробовать прокатиться на арендном скутере – удачная идея, если необходимо потренироваться перед покупкой собственного транспортного средства.
Молед на прокат – просто, доступно и выгодно

Компания Сан-Мото предлагает прокат скутеров и мотороллеров по самым выгодным ценам. В автопарке представлены различные модели японский именитых брендов. Помимо обширного выбора и демократичной ценовой политики аренда скутера на сутки от Сан-Мото обладает рядом преимуществ:

    производитель гарантирует качество и надежность мопедов;
    специалисты компании своевременно проводят полное техническое обслуживание и следят за исправностью транспорта;
    индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет провести оформление договора об аренде в минимальные сроки;
    огромное значение компания Сан-Мото уделяет безопасности водителей и транспортного средства, поэтом перед поездкой проводится тщательный инструктаж, а каждый мопед оснащен специальными шлемами.

Проконсультироваться по вопросам аренды можно, связавшись с менеджерами компании. Они всегда с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и дадут полезный совет относительно выбора мотороллера.

 

 

Источники: http://www.san-moto.ru, http://www.san-moto.ru


Коментарии к новости Прокат и аренда японских скутеров в компании САН-МОТО: