Priora станет лучше

28-06-2014, 02:22

Priora станет лучше

Priora станет лучше
 
Руководство компании «АВТОВАЗ» провело корректировку собственных планов производства, и решило оставить модель Lada Priora в серийном производстве еще на четыре года. Напомним, что изначально модель планировалось заменить на Lada Vesta.
 
В связи с увеличением жизненного цикла решено провести модернизацию автомобиля с целью поддержания его потенциала. Все работы планируется провести в течение ближайшего года. Изменения произойдут как во внешности автомобиля, так и его технической части.
 
Изменения экстерьера затронут использование нового переднего бампера и фар головного света, в то время как в салоне дизайнеры поменяют материалы обивки сидений, а также улучшат рулевое колесо, которое будет согревать руки водителя в зимний холод и одновременно красоваться кожаной отделкой. Повысится и качество шумоизоляционного материала.
 
Основное же внимание будет уделено ходовой части. В частности, замене подвергнутся стабилизаторы и стойки, а задние колеса получат отрицательный угол развала. Кроме того, для улучшения управляемости на обновленной версии Lada Priora будут использоваться настройки от люксовых версий нового лифтбека Lada Granta. Как бы не были просты отечественные автомобили по своей конструкции, но шканты тут не используются. Так стойки будут использоваться газонаполненные, тормоза получат вакуумный усилитель и так далее.
 
Руководство «АВТОВАЗ» заверяет, что улучшение автомобиля никак не скажется на стоимости машины, которая сохранит без изменений нынешние ценники.

 

Источник: http://www.intervesp-stanki.ru


Коментарии к новости Priora станет лучше: