Особенности грузовых автомобилей "Ивеко"

19-06-2014, 00:50

На рынке грузового автотранспорта существуют производители, которых можно назвать лидерами в данной отрасли. В частности, речь идет о компании Iveco. Она выпускает сегодня широкий модельный ряд грузовых автомобилей. Сегодня официальный дилер ивеко присутствует и на отечественном рынке. Это дает прекрасную возможность не только выбрать и приобрести подходящую модель, но и регулярно получать качественное сервисное обслуживание.

Среди услуг, предоставляемых дилерским центром, можно отметить следующие:

  • регулярное сервисное обслуживание автомобилей "Ивеко" всех моделей;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • внеплановый ремонт и обслуживание;
  • все виды прочих ремонтов (текущий, капитальный, плановый и т.д.)

Обращение автовладельцев к услугам именно в официальный дилерский центр имеет определенные преимущества, так как это является гарантией высокого качества выполнения всех ремонтно-обслуживающих работ. Кроме того, даже ремонт с заменой деталей и узлов будет осуществлен в кратчайшие сроки, так как на складах центра всегда в наличии большой ассортимент наиболее востребованных запчастей. Вы можете быть уверенными в том, что все работы будут выполнять грамотные мастера.

Если рассматривать причины популярности грузовых автомобилей данной марки, то в первую очередь следует выделить их многофункциональность, которая прекрасно сочетается с высокой грузоподъёмностью, сравнительной компактностью и маневренностью отдельных моделей. В частности, фургоны Iveco Daily рассматриваются как оптимальный вариант в условиях городских грузоперевозок. Примечательно, что конфигурации моделей этих фургонов способны решать практически любые транспортные задачи. Так, например, для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ даже в стесненных условиях городских улиц в фургоне предусмотрено наличие боковых сдвижных дверей. Такая дверь может располагаться как слева, так и справа, а также с обеих сторон. Помимо этого, в фургоне присутствуют задние распашные двери с углом открытия в 270 градусов. Учитывая тот факт, что высота фургона составляет 2,1 м, в грузовом отсеке будет комфортно проводить погрузочно-разгрузочные работы даже достаточно высокому человеку.

В целом грузовые автомобили от "Ивеко" характеризуются надежностью, выносливостью и отличными ходовыми и скоростными качествами, что и позволило стать им столь востребованными и популярными.

 

Источники: http://www.major-iveco.ru, http://www.major-iveco.ru


Коментарии к новости Особенности грузовых автомобилей "Ивеко":