Как скрутить спидометр, чтобы сделать необходимые показания пробега?

31-05-2014, 11:17
Как скрутить спидометр, чтобы сделать необходимые показания пробега?
Как скрутить спидометр, чтобы сделать необходимые показания пробега?

Каждый автомобилист знает насколько важны показания счетчика пройденных километров его транспортного средства. Этот параметр очень важен при продаже автомобиля, так как, чем выше пробег, тем меньше будет стоить подержанный автомобиль. Естественно, цена на машину складывается из нескольких параметров, в том числе из состояния, но и показания счетчика играют немаловажную роль. Оказывается, можно самостоятельно регулировать показания данного прибора, чтобы искусственно уменьшить пробег своего авто.

Многие люди так и делают перед продажей своего транспортного средства. Достаточно подключить специальный прибор, и у автомобиля будет именно тот пробег, который нужен автомобилисту. Причем, выявить махинацию будет практически невозможно. Таким способом можно немного увеличить стоимость своего автомобиля, чтобы меньше пришлось добавлять собственных средств при покупке нового авто.

Более подробная информация о таком приборе находится на сайте http://www.spidometra.net/. Примечательно, что показания счетчика можно не только уменьшить, но и увеличить. Ведь зачастую люди пользуются этим. Например, человек работает водителем в фирме, владелец которой компенсирует затраты на бензин. При этом, они берет средние показатели расхода, например, пять-семь литров на сто километров пути. Но у водителя выходит, что расходуется десять или даже двенадцать литров.

Что делать в этом случае, как доказать начальнику, что с возрастом машина начинает потреблять больше топлива, чем новая? Дело в том, что с современными технологиями никого убеждать уже ни в чем не нужно. Не стоит тратить на это ни силы, ни нервы, нужно просто приобрести крутилку для спидометра. После этого конфликтовать с начальником уже не будет смысл, так как можно подкручивать ежедневный пробег. В итоге владелец фирмы будет компенсировать именно столько, сколько захочет водитель.

Прибор работает очень просто, его достаточно присоединить в разъем OBD 2, и включить, и за двадцать минут он сможет намотать до пятисот километров пробега. Накручивать пробег можно в любое время, стоя в пробке, на стоянке у супермаркета, или вообще, не выезжая из гаража. Стоимость прибора достаточно низкая, он сможет окупиться всего за пару недель. При этом работодатель никогда не узнает, что водитель его обманывал. Это очень удобный прибор, необходимый каждому автомобилисту.

Коментарии к новости Как скрутить спидометр, чтобы сделать необходимые показания пробега?: