Приобретение оборудования в лизинг

31-05-2014, 10:52

 

Приобретение оборудования в лизинг

В том случае, если вы обращаетесь за помощью к проверенным и опытным компаниям, приобретение оборудования в лизинг перестаёт быть проблемой. Сейчас вас действительно есть кому обслуживать и обратите внимание на то, что компания "Уралпромлизинг" достигла в этом действительно очень хороших высот. Приобретение оборудования в лизинг предполагает отличный выбор товара и возможность получить действительно выгодные условия предоставления товара. Обратите внимание на то, что данная компания предоставляет лизинг на оборудование, автомобили, спецтехнику и многое другое. Список оборудования очень большой и каждый желающий сможет найти здесь что-то подходящее. Это просто шикарная техника, которая поможет вашему бизнесу не стоять на месте, а продолжать двигаться в нужном направлении, что на деле куда проще сделать, чем может показаться изначально.

 

Условия и ассортимент


Если приобретение оборудования в лизинг вы совершаете у действительно достойной и проверенной временем компании, обратите внимание на то, что она всегда предложит вам достойный ассортимент продукции. Если вы обращаетесь за помощью к нам, то вам доступно складское, полиграфическое, металлообрабатывающее, строительное, промышленное, торговое и множество других видов оборудования. Помимо этого, приобретение оборудования в лизинг предполагает, что вам будут предоставлены действительно выгодные условия. Обратите внимание на то, что у данной компании с этим полнейший порядок, несмотря на то, что сейчас создавать настолько хорошие условия для своих клиентов стало действительно сложно и лишь редкие компании с этим справляются. Обратите внимание на то, что лизинг предоставляется от 300 000 рублей, на срок до 60 месяцев, что уже очень хорошее начало, в сравнению с прочими компаниями. Помимо этого, авансовый платёж составляет всего 10% от стоимости покупки, а так же не забывайте о возможности отсрочки лизинговых платежей, срок которых достигает 6 месяцев.

Возможности для развития бизнеса


Как вы понимаете, если вы обратились за помощью к такой проверенной и качественной компании, то приобретение оборудования в лизинг не вызовет совершенно никаких проблем. В нашей компании работает большое количество специалистов, каждый из которых действительно стремится к достижению отличных высот проделываемой работы. Вам предоставляются условия, о которых ранее можно было только мечтать. Вряд ли какая-то ещё компания сможет предоставить вам настолько колоссальный ассортимент автомобилей, оборудования и спецтехники. Обратите внимание на то, что наши специалисты регулярно проверяют данные по поводу новых качественных проектов, а если вы берёте технику бывшую в употреблении, то можете быть уверены, что использовалась она не более пяти лет и находится в идеальном состоянии. Была проделана действительно хорошая работа и вам теперь доступны услуги высочайшего качества, которые не являются дорогостоящими.

 

Источники: http://upl-74.ru, http://upl-74.ru


Коментарии к новости Приобретение оборудования в лизинг: