Ситроен - воплощение идеального качества и цены

27-05-2014, 19:42

 

Ситроен - воплощение идеального качества и цены

Самым экстравагантным автомобилем на сегодняшний день считается Ситроен. Огромную линейку моделей сумел объединить корпоративный стиль, который отлично проявляется в разных дизайнах кузовов. Мечты Андре Ситроена сбылись, все его автомобили в настоящее время сумели занять достойное место среди большого количества многих других собратьев. Эти транспортные средства достойно представляют французский авторынок.

Немного о компании и её история…

Ситроен – это французская компания по производству автомобилей, которая, в основном, специализируется на изготовлении и выпуске легковых авто. Данная компания входит в большую корпорацию «Пежо». Штаб-квартира располагается в Нейи-сюр-Сен. Основана в 1919 году в качестве «Акционерного общества Ситроен» с той целью, чтобы произвести недорогостоящие машины. Первоначально организация была промышленным предприятием, которая была достаточно тесно связана с личностью одного интересного человека. Спустя практически восемьдесят пять лет со дня основании марки дух некого новаторства так и живёт в корпорации. Это касается не только самих изделий, но ещё и сердец всех её сотрудников.

С каждым годом модельный ряд автомобилей от такой компании расширяется и пополняется. В этом вы можете убедиться, просмотрев сайт http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/c1-new/. На сегодняшний день фирма стремится обеспечить автолюбителей идеальным соотношением стоимости и комплектации, по сравнению со многими другими конкурентами.

Компания Citroen не забывает постоянно радовать своих клиентов новейшими и достаточно яркими моделями. Одной из последних новинок является http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/c3picasso-new/. По большому счёту весь модельный ряд включает внушительные внедорожники, практичные однообъёмники, представительские седаны, практичные кроссоверы и так далее. Линейку авто объединяется корпоративный стиль, которые довольно-таки детально прослеживается в общем облике машин. Кроме этого, вы заметите уютный слов, новейшую новинку, эргономику управления и прочие особенности, которые сумеют подчеркнуть все достоинства автомобилей Ситроен.

Те водители, которые выбирают автомобили данной марки, остаются довольны тем, что сделали по-настоящему правильный выбор. Новейшие транспортные средства от этой корпорации сумели поломать шаблоны восприятия, которые так и служат воплощением истинных творческих амбиций. На покупку авто Ситроен побуждает его мощность, комфорт, эстетика и прочие положительные параметры. Поэтому машины пользуются популярностью.      

 

 

Источники: http://www.citroen-favorit.ru, http://www.citroen-favorit.ru


Коментарии к новости Ситроен - воплощение идеального качества и цены: