Нужен ли второй комплект дисков?

26-05-2014, 03:04
Нужен ли второй комплект дисков?
Нужен ли второй комплект дисков?

Ежегодно автомобилист два раза переобувает свои колеса с зимней резины на летнюю и обратно. Для тех, кто пользуется услугами шиномонтажных мастерских, это вовсе не проблема, но те, кто снимает и надевает резину сам в своем гараже – это очень сложный процесс. Может быть, пришла пора навсегда отказаться от этого? Нет, речь идет не о покупке всесезонной резины, просто можно приобрести второй комплект колесных дисков.

Имея комплект дисков с зимней резиной и комплект с летней, можно быстро и без проблем переобуться даже в гаражных условиях. Открутив несколько болтов, снимаем диски с летней резиной, и надеваем зимнюю, все, автомобиль готов к холодному времени года. Но где взять качественные диски, которые прослужат долго и не сломаются на первой же ямке? Хорошим продавцом является магазин http://multi-shina.ru/, здесь есть не только качественные диски, но и отличные шины к ним.

А если заказать и диски, и шины вместе, то можно получить приличную скидку на всю покупку. Главное, подобрать правильные колеса для своего автомобиля, и не ошибиться с выбором. Но на данном сайте этого не может произойти по определению, так как здесь работают опытные люди, понимающие все в данном вопросе. Они помогут определиться с выбором, расскажут, какие диски лучше всего подойдут к тому или иному транспортному средству. И если продукция не подойдет на автомобиль, то ее можно в течение четырнадцати дней заменить. При этом все транспортные расходы, которые потребуются при пересылке товара, возьмет на себя фирма.

Хотя, такого никогда еще не было, ведь настолько компетентных и образованных продавцов нет больше нигде. Шины тоже очень легко подобрать, воспользовавшись услугами консультантов, или используя удобную поисковую систему. Достаточно ввести те параметры, которые вам известны об автомобиле, диске или шине, и система выдаст все, что подойдет на этот автомобиль. Оплата производится любым удобным для клиента способом. Это может быть наличный или безналичный расчет, предоплата или оплата после доставки.

На весь продаваемый в магазине товар имеется гарантия, которая распространяется не только на дорогие бренды, но даже на дешевую продукцию. А если есть желание, то сотрудники компании могут установить колеса на автомобиль самостоятельно. При этом пользователь получит скидку на шиномонтажные услуги, если приобретал шины или диски в данном магазине.

Коментарии к новости Нужен ли второй комплект дисков?: