Модель Kia Carens

19-05-2014, 23:32

 

Модель Kia Carens

Модель Kia Carens отличается от предшественника выразительным и ярким стилем. Для поклонников серии это отличное предложение. Автомобиль вобрал в себя множество современных технологий. В нем хорошо выражены технические инновации, просматривается сходство с европейским дизайном. Машина чем-то напоминает Kia Cadenza, но если присмотреться то сходства поверхностны.

Минивэн Kia Carens отличает вместительность, которая стала очень востребованной для людей, приобретающих автомобиль и отдающих предпочтение семейным поездкам. Этот вариант является неплохой альтернативой вместительным внедорожникам или даже микроавтобусу. Салон способен вместить, в зависимости от комплектации, пять или семь взрослых пассажиров и большой объем багажа. Внутри салона также можно разместить достаточное количество ручной клади, без которой невзможно путешествовать с комфортом. Если вы хотите стать владельцев этого автомобиля, то зайдите на сайт официального дилера http://www.kia-favorit.ru/ и выберите понравившуюся модель.

Пользователи сразу оценили такое качество Kia Carens как комфорт и практичность при управлении. Это стало едва ли на самым главным конкурентным преимуществом автомобиля на европейском и азиатском рынках, который появился на свет в 2002 году. Также новая модель удивила автолюбителей обновленным и непривычным дизайном экстерьера. При этом модель Kia Carens всего на 20 сантиметров отличается по длине от Kia Cerato серии хэтчбэк. Если учесть, что цены на автомобили киа, которые можно посмотреть на сайте http://www.kia-favorit.ru/ относительно невелики, то выбор более чем очевиден.

Двигатель Kia Carens развивает мощность в 145 лошадиных сил при двухлитровом объеме. Коробку передач установили механическую, пятиступенчатую. Как вариант, в некоторых автомобилях комплектация предполагает коробку-автомат, но четырехступенчатую. И та, и другая дают возможность автомобилю прилично ускоряться и не позволяют его назвать посредственным. Kia Carens хорошо подходит для тех, кто намерен осваивать дороги внутри города, а также и на трассах за его пределами. Единственной хитростью, на которую можно пойти ради максимально комфортной езды, - загрузка багажника. При пустом багажнике чувствуются все дефекты дорожного покрытия, но нельзя сказать, что устойчивость автомобиля на дороге плохая. Он позволяет крепко «держать» дорогу, поэтому еще раз подтверждает свою принадлежность к классу безопасных семейных автомобилей.

Эту машину можно по праву назвать семейным, она сгодиться и для поездки в магазин и для выезда на природу.             

 

 

Источники: http://www.kia-favorit.ru, http://www.kia-favorit.ru


Коментарии к новости Модель Kia Carens: