Летние покрышки Nokian получили хорошую оценку на тестировании

28-04-2014, 17:49

Летние покрышки Nokian получили хорошую оценку на тестировании

Летние покрышки Nokian получили хорошую оценку на тестировании

Каждый автомобилист старается выбрать резину, которая будет максимально качественной, и не подведет ни при каких обстоятельствах. Но как это сделать, ведь никто не знает доподлинно, какого качества являются те или иные покрышки. Именно для этого недавно были проведены тесты новой резины компании Nokian, которые показали прекрасные результаты.
 
Тестировались летние покрышки компании Nokian с целью показать, насколько хорошо они себя ведут в любых, даже самых экстремальных условиях. Покрышки этого производителя обладают высокой безопасностью, комфортом, благодаря мягкости хода, и другими полезными качествами. Такие колеса в Петербурге можно приобрести для своего автомобиля.
 
Компания тестировала два вида летних покрышек – Nokian LINE и Nokian ZLINE.
 
Первые обладают отличным сцеплением с мокрой дорогой, потому гарантируют безопасность проезда даже во время проливного дождя. Протектор шины выполнен таким способом, чтобы удавалось максимально легко отводить воду из пятна контакта. Так что проблем с аквапланированием и другими неприятностями на мокрой дороге быть не должно.
 
Вторые покрышки – Nokian ZLINE, это летние шины, созданные специально для быстрой езды. С такими покрышками каждому любителю скорости будет гарантирована безопасность за рулем. Автомобиль, обутый в такую резину, отлично «слушает» рулевое управление, плавно отвечая на любые манипуляции со стороны водителя. А если какие-то покрышки не понравятся водителю, то по специальной программе "Nokian Удовлетворение", они могут быть заменены другими.

 

Источник: http://spbkoleso.ru


Коментарии к новости Летние покрышки Nokian получили хорошую оценку на тестировании: