Обновленный Volkswagen Jetta привезут в Нью-Йорк

10-04-2014, 02:42

Обновленный Volkswagen Jetta привезут в Нью-Йорк

Обновленный Volkswagen Jetta привезут в Нью-Йорк
 
В рамках автомобильного салона в Нью-Йорке, открытие которого запланировано на 16 апреля, немецкая компания Volkswagen продемонстрирует обновленный седан VW Jetta, который кроме традиционных изменений внешности получит новый двигатель.
 
В последнее время мировые производители добились серьезного улучшения показателей надежности и ремонтопригодности силовых агрегатов, а также доступности запасных частей. Например, найти запчасти для двигателей VM Motori итальянского производства практически также легко, как для двигателей Mercedes или Renault.
 
Что касается новой Jetta, то автомобиль получит двухлитровый дизельный двигатель мощностью 150 лошадиных сил, величина крутящего момента которого доходит до 320Нм. В качестве трансмиссии для него предлагается механическая коробка передач с пятью скоростями. Останутся в линейке и все предыдущие силовые агрегаты, работающие с «механикой» или традиционной роботизированной трансмиссией DSG.
 
Изменения в экстерьере новинки пока можно проследить только по шпионским фотографиям авто, где седан запечатлен с видоизмененными бамперами, радиаторной решеткой и оптическими приборами.
 
Напомним, что нынешняя версия Volkswagen Jetta активно предлагается на российском рынке в нескольких комплектациях и вариантах технического оснащения. Минимальная стоимость авто в дилерских центрах начинается с отметки в 664 тысячи рублей, в то время как в топе машина стоит уже без малого миллион рублей (999 тысяч).

 

Источник: http://www.sptk-motors.ru


Коментарии к новости Обновленный Volkswagen Jetta привезут в Нью-Йорк: