Новый Chevrolet Corvette в России можно будет купить у четырех дилеров

6-04-2014, 16:33

Новый Chevrolet Corvette в России можно будет купить у четырех дилеров

Новый Chevrolet Corvette в России можно будет купить у четырех дилеров

Суперкар Corvette нового поколения стоимостью свыше четырех миллионов рублей от компании Chevrolet, готовится к началу продаж на территории России. Компания приняла решение, что торговать этим автомобилем она будет с помощью четырех центров. Месторасположение трех из них - в столице России, а одного в Петербурге. В Москве купить Corvette можно будет в «Фаворит Моторс», «Автомир Центр» и Genser, а в северной столице в «Капитал Авто Кудрово». В этих же дилерских центрах можно купить и другие автомобили, например, Круз Шевроле хэтчбек.

Суперкар поступит в Россию в двух комплектациях. Цена более простой версии 2LT равна 4 100 000 рублей, а другая версия 3LT с расширенными функциями обойдется покупателю на 100 000 рублей больше. О количестве квот на это авто пока нет никакой информации.

В базовом оснащении в автомобиль включены такие функции как: система стабилизации, ксеноновая оптика, кожаный салон и многие другие. Комплектация 3LT будет дополнена навигационной системой с европейскими и российскими картами. Плюс к этому отделка приборной панели и интерьера салона будет выполнена в цвет кузова.

Chevrolet Corvette официально был представлен год назад в Детройте. Он оснащен атмосферным двигателем, объемом 6,2 литра. В зависимости от кузова (купе и кабриолет), мощность мотора окажется 461 и 456 л.с. соответственно. В пару к такому двигателю может быть установлена 7-ступенчатая МКПП или 6-диапазонная АКПП. Но для российских покупателей будет предлагаться автомобиль только с механической коробкой.

 

Источник: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru


Коментарии к новости Новый Chevrolet Corvette в России можно будет купить у четырех дилеров: