В Россию привезут Haima M3

30-03-2014, 18:15

В Россию привезут Haima M3

В Россию привезут Haima M3
 
В последнее время в нашей стране все большую популярность набирает авто прокат, в том числе для нужд такси. Соответственно спросом пользуются недорогие седаны и хэтчбеки, в том числе китайского производства. Одну из новинок, соответствующую этим критериям представят в нашей стране в будущем месяце.
 
Компания Haima привезет свой седан М3. Производитель рассчитывает на хороший потребительский спрос. Модель будет предложена с единственным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, обладающим мощностью в 112 лошадиных сил при крутящем моменте в 147Нм. Базовой трансмиссией будет пятиступенчатая «механика», которую можно за доплату заменить на вариатор.
 
Китайский производитель отмечает и высокую степень безопасности машины, которая достигается использованием шести подушек безопасности, систем ABS и курсовой устойчивости, специальным капотом, снижающим уровень повреждений пешеходов, а также крепежами для детского кресла в салоне.
Информация о техническом оснащении модели пока не поступала, но в Haima уверяют, что седан будет очень комфортабельным и удобным. При этом его стоимость окажется конкурентоспособной на фоне других машин данного класса.
 
Все подробности, в том числе и цены, специалисты китайской компании обещают представить во время будущей презентации. Напомним, что в настоящее время на российском рынке предлагается только кроссовер Haima 7, который продается со 150-сильным двигателем и тремя вариантами комплектаций, по цене от 630 тысяч российских рублей.


Коментарии к новости В Россию привезут Haima M3: